Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детские GPS часы с трекером. Купить GPS часы в интернет-магазине WATCH-LED.RU

Опубликовано: 19.11.2018

видео Детские GPS часы с трекером. Купить GPS часы в интернет-магазине WATCH-LED.RU

Детские часы с gps трекером и телефоном + WiFi. Лучшие детские смарт часы Q90.

Родителям часто приходится беспокоиться о месте нахождения своего ребенка: когда он играет на улице, в гостях, возвращается из школы или идет на кружок – то есть практически всегда, когда он не дома или не рядом с мамой и папой. Такие переживания можно свести к минимуму – для этого достаточно приобрести детские часы с gps, позволяющие контролировать перемещение сына или дочки в реальном времени.



Часы с gps – это универсальное инновационное устройство, сочетающее в себе функции наручных хронометров, телефона, систему спутникового контроля местоположения ребенка, на запястье которого закреплен механизм. Скачав на мобильный телефон специальное приложение, родители видят координаты своего чада на мониторе телефона, а также в любое время могут позвонить сыну или дочке, либо ответить на входящий звонок.


Smart Baby Watch GPS Q50 - детские умные часы с GPS на SeTracker

Яркие, красивые расцветки девайсов, а также модный детский дизайн делают такие приспособления любимым украшением мальчиков и девочек разного возраста, придавая детям ощущение себя взрослыми и самостоятельными.


Выбираем детские смарт часы!

Преимущества использования детских часов с трекером:

 Круглосуточная двухсторонняя связь с ребенком,

 Звуковой мониторинг, позволяющий родителям слышать все, что происходит вокруг их чада в режиме онлайн.

 Функция обеспечивается наличием встроенного в аппарат миниатюрного микрофона,

 Определение места нахождения ребенка,

 Возможность задать маршрут перемещения ребенка, при отклонении от которого родители оповещаются об этом посредством смс,

 Возможность экстренного вызова, предполагающего передачу сигнала на заданные номера телефонов,

 Контроль сна и активности ребенка,

 История маршрута. Память передвижения позволяет родителям отследить маршруты сына или дочки в течение последних трех месяцев.

Механизмы надежно закрепляются на руке с помощью титанового ремешка с функцией блокировки, поэтому потерять их практически невозможно. В случае снятия устройства с руки на телефон мамы или папы приходит оповещение о данном факте, а также месте нахождения их чада.

Безопасность для детей: важная особенность gps для детей:

Устройство абсолютно безопасно для здоровья людей. В рабочем режиме часы менее радиоактивны по сравнению с таким распространенным устройством как мобильный телефон. Это обусловлено тем, что основное время работы механизма обеспечивается навигатором и лишь изредка отправляются сообщения.

В случае опасности или другой необходимости ребенок может нажать кнопку SOS или позвонить родителям, сообщив нужную информацию. Безопасность детей обеспечивается такой функцией как установка разрешенной области перемещения, при выходе за пределы которой взрослые незамедлительно оповещаются об этом специальным сигналом.

Особенности использования детских часов с GPS системой:

 Простота эксплуатации. Специальных условий и правил использования устройства нет – достаточно закрепить красивые детские часы на запястье малыша и ознакомить ребенка с функциями прибора. Родителям достаточно скачать специальное мобильное приложение на свой сотовый телефон,

 Компактный размер детских часов с gps разработан с учетом физиологического строения детской руки, поэтому часы надежно закрепляются на запястье, не жмут, не слетают,

 Противоударность. Такие приспособления можно носить ежедневно – это объясняется их прочностью и надежностью во время активных игр, а также водонепроницаемостью.

Купить детские часы с gps в магазине "Watch-Led.ru"– просто и выгодно

Наш интернет-магазин предлагает высококачественные детские часы для девочек и мальчиков, оборудованные встроенной навигационной системой, по приемлемой стоимости. Гарантия на высококачественные изделия, предлагаемые интернет магазином, составляет один год.

В случае возникновения вопросов относительно технических характеристик или выбора часов с gps для детей вы можете обратиться к сотрудникам магазина по телефону, или написав на почту. Наши менеджера ответят на все вопросы и предоставят профессиональные консультации, а также помогут определиться с выбором!

Эксперимент канала НТВ о том как пропадают дети:

rss