Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Поступление на склад партии станков RedWood моделей RW-1390 и RW-1515

Опубликовано: 19.11.2018

Информируем о наличии наиболее на складе компании наиболее востребованных моделей - это лазерно-гравировальный станок с ЧПУ RW-1390 и фрезерно-гравировальный RW-151 DSP. 

Качественное оборудование RedWood по отличным ценам. Звоните!

Лазерный гравер RW-1390 широко применяется в изготовлении печатей, штампов и сувенирной продукции и являются самым недорогими из всех лазерных граверов, предлагаемых на российском рынке. Благодаря их компактности,  возможно их использование в небольших мастерских и офисных помещениях. 

ОСОБЕННОСТИ СТАНКА:

Различные мощности лазерных излучателей 60Вт, 80 Вт, 100Вт и 130 Вт. Лазерная головка с легкой юстировкой. Шаговый двигатель работает на более высокой скорости, чем обычный двигатель. Конструкция лазерного гравера позволяет использовать материалы больших размеров (открыв дверцы).

 

Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезерование), для высококачественного фрезерования и гравирования и получения высококачественных и высокохудожественных элементов со сложной резьбой, элементов мебели с имитацией ручной резьбы ( гнутые ножки, круглые ножки, декоративные элементы и т.п.), оружейных прикладов, сувенирной продукции и многого другого.

Виды обрабатываемых материалов:

Древесина мягких и твердых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ), "Alucobond", "Dibond", любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусственный камень, цветной металл, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик.

Зона обработки 1500х1500х100 мм, Сертификат СЕ,  стол с Т-пазами,  НК-направляющие,  шаговые двигатели,  dsp-система управления,  инвертор Delta,  Скорость до 24000mm/min,  калибратор инструмента,  шпиндель 3 кВт (китай, водяное охлаждение),  датчик инструмента, (цанга 3, 4, 6, 8, 12мм)

Возможно приобретение станков в кредит или лизинг. Условия покупки уточняйте у консультантов.

rss