Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Atlas Filtri

Опубликовано: 18.11.2018

видео Atlas Filtri

Atlas Filtri Hydra
Каталог / Фильтры бытовые / Бытовые фильтры, картриджи

Atlas Filtri - итальянская компания по производству бытовых и промышленных водоочистительных систем. Обладая более чем 35-летним опытом производства, компания Atlas Filtri является лидером в бытовом и промышленном сегментах. Опираясь на многолетний производственный опыт, инженеры компании непрерывно работают над созданием продукции высокого качества.



Холдинг Atlas Filtri, в которую входят Atlas Filtri srl (производственное предприятие и экспорт), Atlas Filtri Engineering srl (проектирование и производство водоочистных систем) и Atlas Filtri Italia srl (дистрибуция в Италии), отвечает всем необходимым требованиям в отраслях фильтрации и обработки воды, микрофильтрации, ультрафильтрации, обратного осмоса, опреснения.


Atlas Filtri Carbon Filter optimal für das Diskusaquarium zur Wasseraufbereitung

Atlas Filtri имеет основные сертификаты компании и изделий, является активным членом крупнейших мировых организаций, занимающихся вопросами воды.

Сортировка: По Названию (по возрастанию) По Названию (по убыванию) По Цене (сначала дешевые) По Цене (сначала дорогие)

Уважаемые покупатели! Опубликованные цены действительны для РОЗНИЦЫ на момент 2018.11.18 11:30. Прайс обновляется ежедневно. Для представителей монтажных, строительных организаций, малого бизнеса действуют специальные предложения. Обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Некоторые фотографии на сайте могут не соответствовать действительному внешнему виду товаров. Опубликованные на нашем сайте материалы носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Информацию о товарах, их наличие и цены вы можете уточнить у наших менеджеров.

rss