Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Коттедж арт.2881 с 4 лет по цене 3 936 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Коттедж арт.2881 с 4 лет по цене 3 936 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Sylvanian Families (Сильваниан Фэмилис) - Коттедж (Первые шаги)

Игровой набор Коттедж от известного японского бренда Сильваниан Фэмилис - отличный подарок для девочки с 3 лет.


Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Коттедж арт.2881

Коттедж Sylvanian Families имеет два уровня, и совместим с другими наборами, например, дерево-дом. В коттедже открывающаяся дверь и большое просторное окно. Перед зданием удобное крыльцо с просторной террасой, а так же специальный люк, под которым скрывается джакузи.

Внутри домика красивый и удобный балкончик. Подняться на второй уровень обитатели могут по функциональной лесенке или с помощью специального столбика с небольшими выступами. Малыши смогут порезвиться в белоснежных гамаках. Коттедж лучшее место для загородного отдыха. Украсить дом и обставить его вам помогут дополнительные наборы.

Продукция компании Sylvanian Families пользуется огромным спросом благодаря совместимости большинства коллекций.

Коттедж выглядит, как настоящий. Он полностью похож на дом, который вы можете встретить в любом месте за пределами города. Детки очень любят игрушки максимально приближенные к реальным предметам. Здание прекрасно детализировано и продумано до самых мелких деталей.

Позвольте вашему ребенку окунуться в мир взрослых забот.

В набор входит:

дом с балконом и террасой; лестница; два гамака; ванная.

Фигурки Sylvanian Families в комплект не входят и продаются отдельно!

Производитель: Sylvanian Families Япония

Производство: Китай

rss