Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Стремянка 3ступени EUROGOLD резиновые накладки

Опубликовано: 18.11.2018

видео Стремянка 3ступени EUROGOLD резиновые накладки

Лестница стремянка с резиновым ковриком Технолог

Описание:

Стремянка 3ступени EUROGOLD резиновые накладки К3634 -  легкая и практичная стремянка, изготовленная из алюминия, рассчитанная на интенсивную эксплуатацию, а также предельную нагрузку и предназначенная для работ на строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Ее главной особенностью являются ее стальные ступени и рабочая площадка, имеющие резиновые накладки (делает ее еще более безопасной и удобной в использовании). Все ступени надежны закреплены заклепками. Простая сборка, пластиковые наконечники на ножки, предотвращающие скольжение и царапанье поверхности. Легко раскладывается и складывается, а при хранении занимает мало места.


Стремянки с круглым стальным профилем INTERTOOL

Купить Стремянка 3ступени EUROGOLD резиновые накладки на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Стремянка 3ступени EUROGOLD резиновые накладки, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.


Металлическая стремянка forte lfd 131tb

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss