Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детские товары

Опубликовано: 18.11.2018

видео Детские товары

ИКЕА детские товары часть 1

Покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве товара и защите от подделок. Ведь попадая на полки магазинов МЕТРО, все товары проходят сложный многоступенчатый контроль.



Только оригинальные товары

Без подделок!

Высокое качество товаров

МЕТРО доверяют уже более 50 лет!

Уход за детьми – дело хлопотное, требующее много сил и терпения. Без специальных товаров для детей родителям не обойтись, ведь то, чем пользуются в повседневной жизни они сами, маленькому ребенку еще не годится. Детские товары создаются с учетом особенностей роста и развития малышей и призваны не только обеспечивать их комфорт и безопасность, но и радовать своим внешним видом.


Детские игрушки на продажу. Обзор детских товаров для продажи на одностраничных сайтах #24

Как правило, к моменту выписки из роддома так называемое «приданое» ребенка (кроватка, коляска, ванночка для купания, пеленки, распашонки и т.п.) уже закуплено и ждет своего часа. Однако этими вещами ассортимент детских товаров не исчерпывается. Давайте посмотрим, что еще понадобится малышу буквально с первых дней жизни.

Детское питание – настоящая палочка-выручалочка для современных мамочек, причем не только для молодых, которые не всегда владеют навыками приготовления детских пюре или каш, но и для более опытных. Разноцветные баночки, бутылочки и коробочки, которые продаются в любом супермаркете, обеспечивают ребенку полноценный рацион без особых затрат времени, их можно закупать впрок, удобно хранить, брать с собой в поездки.

При выборе детской посуды советуем обратить внимание на товары Philips Avent – признанного эксперта в области кормления и ухода за детьми. Компания предлагает удобные бутылочки, соски, поильники, обучающие наборы посуды для подросших малышей и множество других полезных приспособлений.

Одноразовые подгузники – самый важный предмет личной гигиены малыша, который к тому же избавляет родителей от бесконечных стирок. Подгузники подбираются не только по размеру, но и по назначению: для новорожденных, для подросших активных детей и впитывающие трусики для приучения к горшку.

Еще одна большая группа детских товаров – это средства для умывания, купания и ухода за кожей. К ней относятся разнообразные детские гели, пенки, шампуни, мыло, кремы, масла, присыпки и т.п. Их задача – защитить нежную кожу малышей от раздражения и воспаления, дать ей необходимое очищение, увлажнение и защиту.

Наш интернет-магазин ( доставка продуктов на дом из МЕТРО) предоставляет вам прекрасную возможность приобрести все необходимые детские товары, не выходя из дома. Не тратьте драгоценное время на походы по магазинам, лучше посвятите его своему малышу!

rss