Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как приготовить вкусную яичницу

Опубликовано: 18.11.2018

видео Как приготовить вкусную яичницу

Яичница с Помидорами - Самая Вкусная Шакшука! Выпуск №28
Подготовка 2 мин.
Приготовление 10 мин.
Порции 2
Вес блюда 400 г
Калорийность 142 ккал / 100 г
Белки 7,4 г
Жиры 11 г
Углеводы 2,5 г

Яичница, это просто находка для завтрака. Вкусно, быстро, просто и сытно. Яйца хорошо сочетаются практически с любыми продуктами, грибы, овощи, бекон и так далее. Я уже делилась с вами рецептами яичницы с помидорами и с грибами , а также простой глазуньи . Сегодня же мне хочется предложить вам рецепт моей любимой яичницы, которую я готовлю в зимнее время, когда свежих овощей практически нет. Итак, сегодняшний мой рецепт как приготовить вкусную яичницу с овощами. Для этой яичницы я специально покупаю замороженные овощные смеси, это не дорого и очень удобно.



Ингредиенты:

4 яйца 200 г замороженной овощной смеси, 5 стрелок зеленого лука, соль, перец по вкусу, немного подсолнечного масла для жарки.

Как вкусно приготовить яичницу:

Для яичницы я беру смесь из горошка, кукурузы, моркови, болгарского перца, стручковой фасоли, репчатого лука и лука порей. В принципе пойдет и любая другая. Замороженную смесь промываю под проточной водой в сите. Даю стечь воде и обжариваю на подсолнечном масле около 5 минут. Соль и перец добавляю по вкусу.


ЯИЧНИЦА по-немецки

Как приготовить яичницу:

Когда овощи практически готовы, вбиваем яйца, солим, перчим, посыпаем измельченным зеленым луком. Жарим яичницу до готовности белка, чтобы желток оставался жидкий.

Яичница с овощами:

Весь процесс приготовления блюда занимает не более 15 минут. Замороженные овощные смеси, это единственный полуфабрикат который мне нравится. Их можно купить в любом супермаркете, причем смеси бывают настолько разнообразными, что не стоит заморачиваться и готовить их самим, лучше оставить в морозилке место для домашних пельменей.


Как приготовить яичницу с помидорами

Приятного аппетита!

Если вам понравился рецепт, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями — это позволит мне и дальше развивать сайт.

rss