Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Белоснежный релиз для серферов G-Shock GWX-5700CS-7E

Опубликовано: 18.11.2018

Это действительно очень интересный релиз 2018 года, на который мы бы хотели акцентировать ваше внимание. У G-Shock GWX-5700CS-7E есть сразу несколько ключевых отличий, которые сделают эти часы максимально привлекательными абсолютно для всех, а не только для любителей серфинга. Но давайте обо всем по порядку.

Легендарное прошлое

Начнем с того, что с выходом этой модели произошло возвращение легендарного корпуса 5700. Хотим вам напомнить, что впервые он появился аж 1987 году и в этом релизе он полностью сохранил свой первоначальный классический дизайн. Несмотря на то, что этот силуэт возрастом более 30 лет, он до сих пор актуален и смотрится достаточно свежо.

Да, материалы уже другие и улучшенные. Да, технологическая начинка более совершенней, но эта новинка из профессиональной серферской линейки часов G-Lide сумела подарить приятные ностальгические чувства и вспомнить те форматы часов, которые, возможно, стоило бы воскресить и вернуть на рынок.

Дизайн

И тут есть две особенности. Во-первых, модель очень компактная и, если так можно выразиться, обладает унисекс дизайном, поэтому даже девушки могут покрасоваться этими многофункциональными часами, если ничего подходящего не найдут в женской коллекции Baby-G . Кто не любит большие «шайбы», тот точно оценит эту новинки.

Во-вторых, модель выполнена полностью в белом цвете . Это по-классически эстетично и визуально очень привлекательно. Кто-то скажет, что это слишком простая расцветка, но черное на белом — это одно из самых удачных сочетаний цветов, которое знает история, а такой дизайн, можно сказать, универсальный для многих женских и мужских часов.

Что касается прочности, то тут все, как обычно, на высшем уровне. G-Shock GWX-5700CS-7E не боятся ударов и вибраций, а также погружения в воду на 200 метров. Большой информационный дисплей защищает минеральное стекло, когда ремешок и корпус традиционно выполнены из прочного полимерного пластика.

Улучшенный функционал

А теперь о самом вкусном, помимо дизайна. Свежий релиз поражает своими функциональными возможностями за достаточно бюджетный ценник. Сейчас вы поймете, про что мы говорим. На борту G-Shock GWX-5700CS-7E вы найдете такие функции:

солнечную батарею; индикатор заряда; радиосинхронизацию с атомными часами ( MultiBand 6 ); мировое время; график приливов/отливов; отображение фаз Луны; два таймера обратного отсчета (5 секунд — 100 часов); обычный таймер (1/1 минуты -24 часа); секундомер (1/100 секунды — 1 час); автоматический календарь; режим экономии энергии; полностью автоматическая светодиодная подсветка; ежечасный сигнал; вкл/выкл звука кнопок; двойной формат отображения времени 12/24 часа; 5 ежедневных будильников с функцией повтора.

И все это при наличии высокоточного часового механизма с отклонением 15 секунд за месяц. То есть, за достаточно низкий ценник можно купить GWX-5700CS-7E и при этом не обязательно быть серфером, ведь, как вы уже поняли, часы реально универсальные, а их функционал покрывает как ежедневные, так и специфические запросы спортивного характера. Настоятельно рекомендуем оценить эту компактную цифровую новинку, которая, как нам кажется, будет иметь большое будущее.

rss