Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Варежки для девочки

Опубликовано: 17.11.2018

видео Варежки для девочки

Варежки двойные. Вязание спицами. Подробный мастер-класс

Ни один комплект самой лучшей верхней одежды для ребенка не будет полноценным без защиты маленьких ручек. Традиционно в России для утепления рук ребенка в холодные осенние или морозные деньки заботливые родители приобретают варежки – несмотря на всю простоту «конструкции» варежки для девочки могут быть разными. Для самых маленьких деток придуманы варежки без отдельного «домика» для большого пальчика – своеобразный мешочек на резинке легко надевается на крохотный кулачок и так же легко снимается, при этом находящиеся все вместе пальчики согреваются собственным теплом и не замерзнут даже при низких температурах зимой.



Российский торговый бренд дизайнерской детской одежды Choupette предлагает не только коллекции базовых предметов гардероба для мальчиков и девочек, но и дополнительные аксессуары. Один из таких необходимых для полноценных прогулок на свежем воздухе в холодное время года атрибутов и станут варежки – в данной категории представлены варежки для девочек в возрасте от 0 до 1 года: этими варежками родители смогут дополнить любой комплект верхней одежды.


Детские Варежки спицами градиентом (для начинающих).

В эти крохотные модели дизайнеры Choupette вложили всю свою любовь и заботу о самых маленьких клиентках: варежки для девочек чрезвычайно удобно сидят на ручке, комфортны для ребенка по ощущениям, великолепно сохраняют тепло и, конечно, привлекательны внешне. Против такой одежки для ручек кроха точно не станет возражать, особенно если варежки выбраны правильно, и пальчики свободно располагаются в единой ладошечной части, а отдельный «домик» комфортен для большого пальчика – если варежки не тесны, то и малышке будет приятно их носить.

Казалось бы, чего сложного может быть в покупке таких простых предметов детской одежды. Однако при выборе рекомендуется обращать внимание на основные критерии:

Сезон ношения. Понятно, что варежки для девочки нужны для холодного времени года, но и тут есть вариации: для весны и осени с прохладным воздухом и едва теплым солнышком Choupette предлагает тоненькие однослойные варежки, а вот от зимних морозов детские ручки защитят более плотные варежки, выполненные в двух слоях. Варежки для девочек Choupette различаются основными материалами – в любом случае, значительную долю составляют натуральные материалы, которые не позволяют ладошкам и пальчикам потеть и комфортны во время ношения. Стопроцентная шерсть мериноса характеризуется экологичностью, мягкостью и сохранением естественного тепла ручек крошки даже при намокании.

В другом варианте исполнения к натуральному составу в незначительном количестве добавляются высококачественные синтетические волокна: они придают варежкам эластичности и прочности, отлично сохраняют тепло, не позволяют изделию растягиваться во время ношения или «садиться» после стирки, продлевая тем самым срок полезного использования.   

Девочка столь раннего возраста еще не сможет оценить всей красоты и прелести маленьких варежек, но приятные или дискомфортные ощущения она разобрать сможет точно. Для внутреннего слоя двойных варежек Choupette использует только комфортную пряжу, которая не колется и не прилипает к ладошкам, отлично впитывает излишки влаги, не позволяя ладошкам и пальчикам потеть.

Пальчикам в варежках должно быть свободно: они должна легко двигаться и сгибаться. Комфортной для ребенка должна быть и фиксация варежки на руке: эластичная вязаная резинка на запястье или широкая манжета мелкой вязки обеспечат плотное прилегание к ручке малышки и не позволят варежкам сползать. Кроме того, Choupette в отличие от других производителей, которые выпускают варежки в аккурат по ладошке, предлагает маленьким принцессам удлиненные варианты – они удобно разместятся под комбинезоном или курточкой, и исключат всяческое продувание внутренних слоев одежды.

rss