Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детская мебель для девочки в интернет-магазине Choupette

Опубликовано: 17.11.2018

видео Детская мебель для девочки в интернет-магазине Choupette

Мать, а ты знала об этом? 6 непризнанных товаров для детей!

Счастливые родители с первых дней жизни своей крошечной принцессы стараются, чтобы она чувствовала себя уютно и комфортно в этом вновь открывшемся ей огромной мире. И пусть этот мир начинается с родильной палаты - пройдет совсем немного времени, и мама с малышкой вернуться домой. Если у крошки будет своя детская комната, то об ее устройстве, уюте и комфорте лучше позаботиться заранее – тщательно продумать планировку, приобрести мебель, украсить интерьер различными милыми вещицами.



Нелегко родителям по различным магазинам собирать крупицы детского интерьера: гармоничные по цвету предметы меблировки и декорирования могут различаться стилевым исполнением, а близкие друг другу «по духу» - выбиваться из общей цветовой палитры. Преодолеть эти трудности выбора подходящего декора для детской комнаты поможет российский торговый бренд детской одежды и сопутствующих атрибутов Choupette: он предлагает не только продуманные до мелочей коллекции одежды для девочек и мальчиков разного возраста, но и все необходимое для красивой детской комнаты.


Магазин Тула

Детская мебель для девочек от Choupette привлекает и детей, и их родителей простотой линий, натуральностью используемых материалов и сырья, изысканным декором во французском стиле. И пусть ваша крохотная малышка нескольких дней от роду еще не способна оценить всю красоту и изящество своего маленького мира, со временем, конечно, чувство прекрасного, современного и модного войдет в ее жизнь осознанно.

В данной категории представлены различные варианты меблировки, освещения и просто элегантного декора детской комнаты:

детская мебель для девочки ручной работы Choupette: расписные кроватки выполнены в изысканной технике патирования в стиле а-ля Франс, а классические вместительные комоды, выполненные в том же стиле и технике, составят идеальный комплект с кроваткой – в ящиках можно разместить все необходимое для ухода за малышкой; убранство в детскую кроватку – роскошное постельное белье и пледы из высококачественных натуральных тканей с отделкой, являющейся образцом французского изящества. Такое белье не препятствует естественной вентиляции, сохраняет оптимальный тепловой баланс ребенка и микроклимат в самой кроватке, надежно согревает малышку во время сна и отдыха и не позволяет потеть, если в помещении жарко или душно. Пледы, кроме использования в детской комнате, будут очень удобны для прогулок в коляске прохладными вечерами или для поездки в автомобиле; девочки постарше по достоинству оценят красоту стильных интерьерных украшений: кружевные часы своим мерным ходом будут сопровождать рост и развитие ребенка день за днем и со временем, возможно, станут семейной реликвией; фоторамки для хранения памятных моментов роста малышки; коробочки и саше для различных полезных мелочей и игрушек; оформленные итальянским кружевом лампы с приглушенным светом станут приятным для глаз источником освещения комнаты или ночником.

При выполнении этих атрибутов ручной работы мастера Choupette использовали натуральные нетоксичные материалы – в частности, детская мебель для девочек изготовлена из природного букового массива, покрытого эмалью цвета слоновой кости. Профессионализм и мастерство отмечается буквально во всем: резьба на кроватках, шкафчиках и комодах с золотистым покрытием, декорирование предметов интерьера ажурным итальянским кружевом, бусинами, стразами и шитьем, внимательное отношение к деталям – все это отличает продукцию Choupette от продукции конкурирующих брендов.

Кроме изящества и красоты предметы и аксессуары для детской комнаты отличаются практичностью и безопасностью для детского здоровья: линии мебели скруглены и не имеют острых углов и деталей, которые могли бы неосторожно травмировать ребенка, а декорирующие элементы на фоторамках, часах, коробочках и т.д. надежно закреплены.  

rss