Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женская эротическая обувь

Опубликовано: 17.11.2018

видео Женская эротическая обувь

Приколисты. Эротическая инъекция

В этом разделе собраны различные модели женской эротической обуви. Такая обувь прекрасно подойдет для вечеринок, танцев в стиле "Go-Go", стриптиза или даже приватного танца для любимого. Разнообразие моделей позволит дополнить практически любой образ или наряд. Эротическая обувь может быть как универсальной, так и специально изготовленной под костюмы для ролевых игр. Материалы обуви безопасны для вашей кожи и не вызывают раздражения.



Эротическая женская обувь – предмет гардероба, который позволит создать завершенный, идеальный образ роскошной, сексуальной женщины. Трудно представить себе пленительную красавицу в кружевном пеньюаре или в кожаной мини-юбочке – и в домашних тапочках. Поэтому, для тех, кто любит, чтобы всё было на отлично, наш магазин предлагает качественную и невероятно соблазнительную эротическую обувь. Чаще всего, обувь, предназначенная для эротических костюмов и белья, изготавливается из лакированной кожи и имеет разнообразные украшения – стразы, шнуровки, атласные ленты, пуховые помпоны. Кроме того, обычно, эротическая обувь имеет высоченные каблуки или внушительную платформу. Вам нужно всего лишь выбрать, какая обувь вам нужна.


Женская эротическая одежда

Может быть, вы обратите внимание на сапожки с невероятно тонкой и высокой шпилькой – под таким каблучком не откажется побывать ни один мужчина. Госпожа в черных лаковых сапожках со шнуровкой сзади сможет покорить даже самого неприступного кавалера. Кстати, шнуровка на сапожках позволяет отрегулировать объём голенища и добиться идеального прилегания. Кроме того, такие сапоги могут приобрести для себя и женщины с полными голенями. Для тех, кто умеет и любит танцевать стриптиз, а также желает порадовать этим танцем своего любимого, подойдут туфли на высоких каблуках, которые своим мерцающим блеском будут завораживать мужчину.

Если же вы хотите вызвать завистливые вздохи женщин и восхищенные – мужчин, то вам, стоит появиться на вечеринке в супер-модных сапожках-босоножках. Невероятно соблазнительно смотрятся и золотистые босоножки с высоким переплетом, привлекающие взгляд к вашим изящным лодыжкам. Для тех, кто любит встретить с работы своего любимого в роскошном длинном пеньюаре или коротеньком сексуальном беби-долле, отличным дополнением к образу послужат сабо с пайетками. Такие сабо с невысоким каблучком и идеальной колодкой могут стать идеальным вариантом домашней обуви. Прозрачные туфли на прозрачной платформе позволят добиться необычайного эффекта – вашему возлюбленному будет казаться, что вы парите по воздуху!

Разнообразные модели туфель, сабо, босоножек и сапожек, а также удобные кеды позволяют подобрать вариант для каждого случая: будь то прогулки с любимым по парку, романтические вечера под луной, страстные танцы на дружеской вечеринке или приватный танец в полумраке спальни.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

rss