Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Sennheiser MB 660 UC MS - Бинауральная Bluetooth беспроводная бизнес-гарнитура,c Bluetooth донглом и премиум чехлом в комплекте

Опубликовано: 17.11.2018

Sennheiser MB 660 UC MS - Бинауральная Bluetooth беспроводная бизнес-гарнитура,c Bluetooth донглом и премиум чехлом в комплекте

Sennheiser MB 660 UC MS – это модель, которая поражает воображение своими технологическими и эксплуатационными возможностями. Модель оптимизирована для использования с Microsoft Lync.

Известно, что в таких помещениях уровень шума зашкаливает. Это может очень сильно мешать, особенно когда нужно сосредоточиться, а также поделиться важной информацией со своим товарищем по работе. Sennheiser MB 660 UC MS гарантирует связь бизнес-класса, соответствующую наивысшим требованиям, выдвигаемым не только со стороны пользователей, но и программного обеспечения, например, Skype for Business.

Преимущества

Sennheiser MB 660 UC MS представляют собой инновационную беспроводную гарнитуру bluetooth, оснащенную передовой системой активного шумоподавления, которая умеет адаптироваться к разным ситуациям. Суть ее функционирования заключается в том, что она постоянно сканирует окружающую среду на предмет уровня шумов, интуитивным образом снижая их слышимость в закрытом пространстве чаш. Благодаря этому, вы можете быть полностью уверенными в том, что вас ничего не будет отвлекать.

Sennheiser MB 660 UC MS умеет работать как в проводном, так и беспроводном режиме. И в том, и в другом случае обеспечивается великолепная связь, а это очень важно для успеха коммерческой организации. При этом тип коммуникационного оснащения офиса не играет совершенно никакой роли. Управлять наушниками предельно просто, ведь на одной из чашечек расположена интуитивно понятная сенсорная панель.

Заказать Sennheiser MB 660 UC MS настоятельно рекомендуется тем, кто ценит удобство, надежность и практичность. В комплекте с наушниками поставляется жесткий премиальный чехол для безопасной транспортировки и хранения, а также USB донгл bluetooth.

Характеристики наушников Sennheiser MB 660 UC MS

Производитель
Вид полноразмерные
Амбушюры
Основной цвет
Цвет наушников
Шумоизоляция
Частотный диапазон
Чувствительность
Сопротивление
Тип излучателей
Интерфейс подключения 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) Bluetooth USB Беспроводные
Регулятор громкости
Система активного шумоподавления
Крепление микрофона встроенный в наушник
Частотный диапазон микрофона
Переходники кабель USB переходники для мобильных устройств
Комплектация Футляр для переноски гарнитура, переходники, руководство пользователя сменный кабель
Совместимость Android Apple iOS Mac Mac OS X (v10.7-10.9 и выше) Windows Windows 10 аудио-устройство с 3.5mm разъемом аудио-устройство с Bluetooth подключением
rss