Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Отзывы о роботах-пылесосах 400-ой серии от Roomba

Опубликовано: 17.11.2018

видео Отзывы о роботах-пылесосах 400-ой серии от Roomba

Стиральные машины с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE

Общий раздел с отзывами по всем моделям и фирмам >> 


Обзор пылесоса LG VK74103HU

о 400-й серии почти не упоминается. а зря, я очень своим румбиком довольна. да, у него нет такой навороченной электроники, но на моих 60 кв.метрах мне и не требуется она. даже виртуальными стенами не пользуюсь, прикрыла дверь вот и стена ему :)

взяла его недорого, на пробу что за игрушка. обошелся в 200 долларов с доставкой. новый, изготовлен в октябре 2010 г. думала если фигня, сплавлю на дачу, если стоящая вещь, куплю потом понавороченней. но за 2 недели уже так привыкла и полюбила, что не представляю, как раньше без него жила :)

зарядки полной хватает примерно на 1 час 15-20 мин., за это время квартиру убирать успевает. ламинат теперь блестит , как паркет :)

да, он без базы, но меня совсем не напрягает перенести его по окончании уборки к месту зарядки, или в процессе уборки открыть ему дверь в прихожую или спальню и прикрыть снова. да он не программируется ни на день, ни на неделю, но мне этого при наших скромных площадях и не требуется, а нажать один раз кнопку не трудно. если оставляю его одного убираться, то просто по приходу отношу к месту кормления, на это требуется 2 минуты.

очищаю после каждой уборки, но думаю можно и через 2-3, мусора-то две столовые ложки набирается при ежедневной уборке. валики еще ни разу не чистила, нечего пока. впрочем у нас нет сейчас в доме животных. очень хорошо чистит коврушку, после кархера волос еще насобирал, у него же валики с щетинками все вычесывают.

одним словом, покупкой очень довольна!

и менять на более крутую модель не планирую. чистящий механизм практически у всех один и тот же, а программирование мне не требуется. т.е. не мне, а румбику :) для меня.

 ремонтировать 400 серию можно, но на мой взгляд нецелесообразно.

покупался тот робот б/у, и года три работал безотказно. недавно сдохла батарея, а с деньгами у них сейчас туго (у них всегда туго) и вроде хочет продавать, т.к. новую наверное жаба душит брать

 а сестра жены много лет до сих пор еще 410 пользуется...

 У нас тоже друзья уже не первый год пользуются Roomba 400-й серии, они в штатах давно живут, очень довольны. Для них это уже как само собой: «убираться – должен робот». Вот так и живут.

Источники:

rss