Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Танцевальная обувь для аргентинского танго

Опубликовано: 17.11.2018

видео Танцевальная обувь для аргентинского танго

О Танго - Туфли для танго - #00005
Подробности Опубликовано 02.07.2013 22:57

Очень важно для танцора правильно подобрать обувь. Каждый вид танца имеет свои особенности в костюме и обуви. Для аргентинского танго также есть свои особенности. Важно, чтобы было удобно танцевать. А обувь не должна создавать дискомфорта, а лишь придавать уверенности. В чем лучше танцевать и как правильно выбрать танцевальную обувь - вы узнаете в этой статье.



Вы решились, наконец, научиться танцевать аргентинское танго? Тогда самое время подойти к выбору правильной обуви. Очень важна для бальных танцев правильно подобранная обувь. Конечно же, большой ошибкой будет, если вы придете на занятие в кроссовках, обуви на платформе или высоком каблуке. Обувь для бальных танцев должна быть в первую очередь на удобном каблуке, но не слишком высоком. Лучше всего, если туфли будут с закрытым носом. Мужчинам желательно выбирать специальные туфли для бальных танцев, желательно на мягкой подошве и без длинных носов. Хорошая обувь для танцора – залог профессионального исполнения танца.


Туфли для аргентинского танго

А теперь более подробно рассмотрим детали обуви для аргентинского танго. В первую очередь, обувь должна идеально прилегать к стопе и плотно сидеть. Недопустимо, чтобы обувь была свободной. Подошва должна быть выполнена из кожи или замши, чтобы была возможность идеально скользить по паркету. При покупке в интернет-магазине танцевальной обуви выбирайте туфли на пол размера меньше, поскольку если она из мягкой кожи, то со временем растянется. Если же обувь будет в точь по ноге, то через некоторое время вы обнаружите, что она болтается и даже можете получить травму.


Вечер аргентинского танго. Школа танцев Dance Life

Профессиональные танцоры всегда имеют несколько пар обуви, в том числе и танцевальные кроссовки. Но самая красивая обувь всегда припасена для концертных выступлений. Но что же лучше выбрать? Конечно же, в кроссовках ноги устают не так быстро как в туфлях, но и качество танца значительно меняется от обуви. Однако, если вы будете танцевать в туфлях для бальных танцев, почувствуете, что вам и вашему партнеру намного удобней.

Особенно бережно нужно подходить к уходу за туфлями для бальных танцев. Лучше всего не одевать несколько дней подряд одну и ту же пару. Давайте своим туфлям отдых. Носите их в отдельном мешочке, но не целлофановом. Периодически сушите обувь, но ни в коем случае не на батарее, чтобы не испортить кожу. Лучше всего сушить в естественных условиях.

По обуви танцора можно многое определить. К примеру, если пара вышла на паркет в танцевальных кроссовках, то это говорит о том, что танцуют они недавно. Если же обувь стерта и стара, то партнеры танцуют достаточно давно.

Если вы все-таки решились связать свою жизнь с танцами, то можете смело заказать танцевальную обувь. В танце будет ваша жизнь. Главное, полюбить танец, слиться со своим партнером воедино.

rss