Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дисконтная карта "Красное и белое"

Опубликовано: 16.11.2018

видео Дисконтная карта

Дисконтная карта красное и белое K&b 4% 6% 8% 10%

Экономьте до 10% на покупках в «Красное & Белое»



Приветствую всех читателей блога!

Сегодня хочу рассказать о скидочной программе торговой сети «Красное & Белое».

Я уже публиковал статью на тему   «30 советов как экономить деньги на продуктах» .  Но в той статье я рассказывал про общие методы экономии денег в любых магазинах, а эта публикация коснётся лишь одной торговой сети «Красное & Белое».


КАК ВНЕСТИ СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ В ТЕЛЕФОН?!!! ОКЕЙ, ЛЕНТА И Т.Д.

По статистике на 1 февраля 2017 года количество магазинчиков этой сети по всей России составляло 3 957 .

В ассортименте магазинов — алкоголь, табачная продукция, кондитерские изделия, молочные продукты, соленья, консервы, хлеб, яйца.


Что это такое вообще дисконтная карта?

Компания «Красное & Белое» довольно мощно развивается, и в 2015 году эта торговая сеть заняла почётное 7 место в списке самых быстрорастущих компаний РФ, на основании финансовых отчётов за 2011 — 2014 гг.

Как правило магазины этой сети занимают небольшую площадь в густонаселенных районах российских городов, и имеют как по мне так вполне приемлемые цены на все свои товары. Удобно покупать алкогольную продукцию на большие торжества — свадьбы, юбилеи. В наличии всегда есть большое количество товара, цены приятные, ну и скидка по карте поможет сэкономить ваши денежки.

Лично я «открыл» эту торговую сеть для себя в июле 2016 года. Первая моя покупка была более 1000 р. и мне тогда выдали дисконтную карту магазина. После чего я стал постоянным покупателем этой сети, и скидка по моей карте стала расти. В моём районе, таких магазинов в пешей доступности целых 3, поэтому я частенько в них бываю. 

А вот и ещё пару полезных публикаций для экономии:

Как получить карту?

Получить дисконтную карту «Красное & Белое» довольно просто. Эту карту выдают всем физическим лицам кому более 18 лет , в тот момент, когда вы совершите единоразовую покупку на сумму свыше 1 000 р . Причём карту вам выдадут в любом магазине сети. Но сумма этой первой покупки не будет начислена на карту. Карта — накопительная.

Далее, после того как вам выдали эту карту на руки, её нужно активировать. Сделать это вы сможете в личном кабинете на сайте «Красное & Белое» .

Активация карты

На сайте «Красное & Белое» вы увидите вкладку «Дисконтная карта» . Нажимаете её.

Далее увидите вкладку «Активировать карту» . Кликайте на неё. 

Дальше вписывайте в окошки свои личные данные. Также на обратной стороне вашей карточки под штрихкодом увидите 13 цифр. Их также вписываете в окошко.

После того как заполните все поля, поставьте галочку для подтверждения своего согласия на обработку ваших личных данных. Ну и нажимайте кнопку «Активировать карту» .

После регистрации дисконткой можно пользоваться спустя  3 дня .

Узнаём % своей скидки

Начав совершать покупки, на дисконтной карте потраченные вами суммы будут учитываться, и вы можете отслеживать самостоятельно сколько вам осталось потратить в магазинах этой сети, чтобы перейти на уровень скидки повыше. Сделать это очень просто.

Также на сайте «Красное & Белое» нажимаете на вкладку «Узнать процент скидки по карте» . Увидите % скидки по карте на данный момент, и то, сколько нужно потратить денег в магазинах сети для перехода на следующий уровень скидки.

Как видно на скриншоте, у меня сейчас скидка составляет 8% и до скидки в 10% мне осталось оплатить товаров на 13 576,37 р.

Ещё один важный момент — покупки будут зачислены на карту в течении двух суток .

Как я экономлю 15% на ежедневных покупках

Теперь давайте перейдём к самому интересному. Сколько вы сумеете сэкономить денег благодаря этой карте? 

Суть скидочной программы этой торговой сети довольно проста. Расплачиваясь за товары, вам нужно показать дисконтную карту кассиру, и на товары, которые не помечены желтыми ценниками будет распространяться ваша персональная скидка. Кроме этого, на эту же дисконтную карту будет засчитываться сумма покупки. 

По мере того, как на вашей дисконтной карте будут накапливаться суммы ваших покупок, скидка по дисконтной карте будет увеличиваться. 

Скидочная программа выглядит так:

1 000 р. — 1% от 3 000 р. — 2% от 8 000 р. — 4% от 18 000 р. — 6% от 36 000 р. — 8% от 60 000 р. — 10%

Как вы видите, как только вы совершите покупок в «Красное & Белое» на 60 000 р. , вам будет предоставлена максимальная скидка в 10%

Ну а я в магазинах этой сети экономлю ещё больше на товарах, так как расплачиваюсь картой «Сверхкарта+» от «Росбанка» .

Таким образом моя скидка в магазинах этой сети составляет 15% !

8% по дисконтной карте магазина + 7% кэшбэк по «Сверхкарте+». Ну а совсем скоро станет и 17%.

Есть у «Красное & Белое» и мобильное приложение , которое вы можете скачать в Play Market и Google Play. В нём у вас будет возможность привязки дисконтной карты к своему гаджету. После привязки, вам не нужно будет носить саму дисконтную карту с собой, достаточно будет показывать штрихкод карты в своём телефоне кассиру.

Важно! 

Скидка по дисконтке  НЕ  будет действовать на товары с ценниками жёлтого цвета.

Дисконтную карту нужно показывать кассиру ДО оплаты покупки.

В накопленной сумме по вашей дисконтной карте будут учтены ВСЕ покупки. И нет разницы какого цвета ценник!

Выводы

Дисконтная карта будет хорошим подспорьем в экономии денег для людей, кто много закупает алкоголя для своих кафе, ресторанов. Также дисконтка будет интересна тем, у кого планируется большой праздник.

Допустим свадьба…На это событие, если гостей много, нужно много алкоголя, и экономия с картой постоянной покупателя будет довольно существенной. Ну и тем людям, у кого рядом находятся магазины этой сети тоже советую завести и пользоваться такой картой. Ведь если вы заходите каждый день в магазин и что-то покупаете в течении года можно сэкономить приличную сумму.

Советую почитать и о банковских картах, с помощью которых можно неплохо сохранить бюджет покупая товары в магазинах:

Ну и в заключении ролик который сняли работники «Красное & Белое» на трендовую песню «Грибы» — Тает лёд. 

Ну и по традиции — подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить самые интересные статьи!

Пишите комментарии ниже к этой статье!

Рассказать друзьям

rss