Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

IPhone 7 цена » iPhone 7 видео [концепт]

Опубликовано: 16.11.2018

iPhone 7 цена » iPhone 7 видео [концепт]

iPhone 7 - Parachute System

Скругленные грани, сенсорная кнопка Home и без рамочный экран- немецкий дизайнер создал концепт iPhone 7 Edges. Своё вдохновение дизайнер Mesut G черпал со флагмана корейской компании Samsung, а именно Galaxy S6 Еdge. Яблочный прототип имеет две скруглённые грани, а не одну, в отличии от своего конкурента.



Так же у смартфона нет рамок, поэтому всю переднюю панель занимает экран размером 5,5 дюймов. Изменение коснулось и кнопки Home — теперь же она стала сенсорной, а не физической как сейчас в смартфонах Apple. Очевидно, дизайнер решил собрать все слухи про iPhone воедино, ведь недавно СМИ писали, что Apple планирует перейти на изогнутые OLED дисплеи и отказаться от механической кнопки Home. Ниже представлено iPhone 7 видео обзор данного телефона:


Official iPhone 7 Video iOS 10 AirPods

Так же изменилась и начинка смартфона. Концепт iPhone 7 Edges работает под управлением iOS9, имеет 4 Гбайт оперативной памяти, увеличенную батарею в 3500 mAh и улучшенную камеру аж в 20 МПикс. Стоит отметить, что это всего лишь фантазия немецкого дизайнера, а не официальный прототип компании. Поэтому остаётся ждать осеннюю презентацию Apple, где, возможно, яблочная компания покажет обновленный iPhone 6 и новый iPad. Согласитесь, данный концепт чем-то напоминает ожидаемый в 2017 году iPhone 8 .
rss