Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбрать стильные очки для зрения: топ 10 женских оправ на все случаи жизни

Опубликовано: 16.11.2018

видео Как выбрать стильные очки для зрения: топ 10 женских оправ на все случаи жизни

Как пользоваться румянами - Совет от Все буде добре - Выпуск 25 - 13.08.2012 - Все будет хорошо
Главная ТОП Как выбрать стильные очки для зрения: топ 10 женских оправ на все случаи жизни

Очки для зрения давно перестали быть насмешкой для окружающих, скорее наоборот - стали неотъемлемой частью гардероба. Буквально все мировые дизайнеры борются за лидерство в мире моды и дизайна медицинских оправ, пытаясь удивить искушенного потребителя оригинальностью изделий. Мы подготовили топ-10 качественных женских оправ для медицинских очков на все случаи жизни - для подарка себе или близкому человеку.



Расскажи друзьям:

1. Emporio Armani

Прямоугольная черная оправа Emporio Armani - нестареющая классика, проверенная годами. Такая форма оправы прекрасно подойдет для деловых и темпераментных женщин, предпочитающих строгий стиль в одежде.

2. Авиаторы


Новогоднее платье: подбираем по типам фигуры - Все буде добре - Выпуск 103 - 26.12.2012

Медицинские очки-авиаторы - легкость и свобода. Оправа этого стиля подойдет молодым женщинам, выбирающим повседневный удобный стиль в одежде. Трендовые очки каплевидной формы в стилистике “авиатор” отлично сочетаются со спортивными элементами гардероба.

3. Levis


Платье на все случаи жизни - Все буде добре - Выпуск 36 - 30.08.2012 - Все будет хорошо

Круглые очки в тонкой металлической оправе Levis - неприкрытая романтика американского стиля. Такая оправа подойдет нежным и трепетным натурам, предпочитающим легкий и девичий стиль в одежде.

4. Dolce & Gabbana

Круглые очки Dolce & Gabbana в массивной пластиковой оправе - интеллект с большой буквы. Теплый уютный свитер оверсайз, потертые джинсы, удобные кеды и любимая книга - основные составляющие стиля городской интеллектуалки.

5. Kris Van Assche

Крупный и харизматичный пластик квадратной оправы - создаст эпатаж и выделит вас как интеллектуальную личность в кругу своих знакомых. Такая оправа подойдет экстравагантным женщинам, умеющим красиво сочетать несколько стилей в одежде.

6. Guess by Marciano

Оправа в черепаховом цвете - дерзость и страсть. Объемный черепаховый цвет уже многие годы не выходит из моды. Сочетать такие оправы лучше с классическим стилем одежды

7. Valentin Yudashkin

Оправа для очков в стилистике “ кошачий глаз ” из коллекции российского кутюрье Валентина Юдашкина - воплощение женственности и сексуальности с легким налетом ретро. Прекрасно подойдут для элегантного строгого костюма и классического женского стиля.

8. Agent Provocateur

Женская оправа с декоративными элементами - шик и гламур. Подойдет ярким женщинам, отдающим предпочтение классическому стилю одежды с яркими элементами декора.

9. "Клубмастер"

Универсальная оправа “ клубмастер ” - с акцентом на верхнюю линию бровей - достаточно молодой стиль очков из середины прошлого века, уже ставший настоящей легендой. Подойдет молодым девушкам, выбирающим свободный и демократичный стиль в одежде.

10. “Вайфарер”

Крупная оправа “ Вайфарер ” - урбанизм, свобода и независимость для смелых и стильных девушек. Современный дизайн и яркий цвет оправы определенно превратит ваши очки в настоящий модный аксессуар и сделаем ваш образ незаурядным и запоминающимся.

Расскажи друзьям:

rss