Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Почему мы скрываем свои чувства

Опубликовано: 16.11.2018

видео Почему мы скрываем свои чувства

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ

Мы часто прячем свои чувства: улыбаемся, когда на самом деле грустно, делаем непринужденный вид, когда хотим плакать, и сдерживаем смех, когда есть желание расхохотаться, просто трудно удержать. Многие взрослые стали настоящими мастерами по сокрытию эмоций и чувств. Почему нам нужны эти «непробиваемые» маски, зачем мы управляем своими эмоциями. Не зря мы порой говорим «детская искренность». Мы знаем, что нас интересует. Но здесь важно отличить собственные желания от старых чужих ожиданий. Например, не надо стремиться оправдать надежды родителей. Если вы захотели заниматься спортом, то купите себе adidas nmd runner и вперед на тренировки!


Почему он скрывает свои чувства? Работа Байрон Кейти

Именно дети могут выражать свои желания и чувства, открыто, не стыдясь и не пряча. Но со временем, взрослея, ребенок учится надевать «маску».

Возмущение и злость . Многим, наверное, знакома такая ситуация: вы получили выговор от начальника, и все испорченное настроение выносите потом дома. Решение: можно было бы предложить начальнику выслушать вас в спокойной беседе, тем самым создав и укрепив нормальные рабочие отношения.


On-line гадание: МАСКА вашего партнёра, что под ней скрывается? СИМБОЛОН

Страх. Мы все чего-то боимся: смерти, одиночества, темноты, пауков или неизвестности. Не бойтесь показывать свои страхи, не думайте, что вы будете выглядеть смешной и уязвимой. Страх – это чувство, которое есть в разной степени у каждого человека.

Обида – э то чувство работает как мина замедленного действия. Мы сами обижаемся, проигрываем разные сюжеты, накручиваем себя, но обиды не показываем. Нормального общения с человеком уже не получается, но и не объясняем обидчику в чем дело. Решение: открыто поговорить, обсудить проблему с обидчиком, может быть здесь больше вашей оскорбленной фантазии.

Радость – это хорошая человеческая эмоция, которая способна перейти и к другому человеку. Поэтому не надо стесняться радоваться и смеяться.

Сколько раз мы слышали историй и даже сами прошли через эти ошибки. Испытывая симпатию к человеку, мы боялись впустить его в свою жизнь. Не надо бояться делать ошибки, слушайте свое сердце и поступайте, так как вам оно подсказывает. Любовь это благородное чувство, которое заслуживает каждый.

Женщина всегда остается женщиной. Она хрупкая, нежная и умная, поэтому не стоит взваливать на себя все заботы и домашние дела. Попробуйте договориться со своим мужчиной о распределении обязанностей.

Давайте учиться показывать свои чувства людям, и они нам тоже ответят искренностью.

Пост опубликован: 18.08.2016

0

Похожие новости

rss