Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Изготовление рекламы в Кирове в агентстве "АЛЕКСПРЕСС"

Опубликовано: 16.11.2018

Рекламно-производственная компания «АЛЕКСПРЕСС» - ведущий производитель конструкций для улиц и помещений, а также рекламной продукции в городе Киров и Кировской области.

Среди наших клиентов такие партнеры, как: "Транснефть", "Газпром Трансгаз", "Татнефтепродукт", "ОргСинтез", "УМВД", "Министерство лесного хозяйства РТ", "Департамент Продовольствия и социального питания", производитель холодильников "Pozis", "КМПО", "КАПО-Композит", сеть трактиров "Старый Амбар", рестораны быстрого питания "KFC", сеть аптек "Фармакопейка", "John Deere", политическая партия "Справедливая Россия", "Россельхозбанк" и другие.

Регионы обслуживания компании включают в себя Поволжский, Центральный федеральный округ и Урал.

Изготовление на заказ

Наша рекламная компания делает упор на длительный срок эксплуатации продукции, поэтому мы предлагаем только надежные  материалы и высокое качество работ для изготовления рекламы по России. Мощности фирмы позволяют вести много проектов одновременно. Но самым главным для нас является  отношение к нашему заказчику. Мы предлагаем каждому нашему партнеру индивидуальный подход, долгосрочное сотрудничество, предложение наиболее экономичных и в то же время эффективных решений.

Следование этим принципам позволило в короткий период выбиться в лидеры на рынке изготовления рекламы по Татарстану, выйти на новый рынок Поволжья и ближайших территорий приобрести постоянных партнеров в лице ведущих предприятий различного направления бизнеса по России.

Мы предложим всё необходимое, чтобы деятельность нашей рекламной компании приносила Вам доход, создавала добавочную стоимость Вашим продуктам и услугам, формировала Ваш внешний облик.   Наш успех - это Ваш успех!

Свяжитесь с нами по телефону +7 (843) 210-09-73 или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам.

Агентство полного цикла

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области создания имиджа Вашего бизнеса. Полный цикл услуг и цены доступны нашим клиентам в разделах официального сайта. Рассчитать стоимость производства рекламы, конструкций, комплексных работ по дизайну и проведению монтажа можно воспользовавшись удобной формой связи на каждой странице рекламного агентства "АЛЕКСПРЕСС".

Основанная 7 лет назад фирма постоянно совершенствуется, увеличивает штат квалифицированных сотрудников и улучшает производственные мощности для реализации более сложных задач в области привлечения клиентов в бизнес. Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров для совместной реализации проектов любой сложности. Вы получаете индивидуальный подход и производство носителей информации в одном месте от ведущей организации с доставкой и установкой по всей России.

Сферы деятельности компании:

01  Производство и монтаж рекламных конструкций; 02  Световое оформление зданий; 03  Выставочные стенды; 04  Оформление АЗС; 05  Брендирование транспорта; 06  Полиграфическая и сувенирная продукция.

rss