Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дизайн кухни в панельном доме

Опубликовано: 16.11.2018

видео Дизайн кухни в панельном доме

Кухни 9 кв. м (12 Реальных Интерьеров)

Грамотный подход к использованию интерьерных возможностей сделает дизайн кухни в панельном доме функциональным, удобным и приятным.



Как правило, такие кухни не хвастаются большой площадью и главная задача дизайнера – правильная организация пространства. Стоит тщательно отобрать только необходимую технику, посуду и прочий инвентарь. Возможно, один качественный дорогой кухонный комбайн заменит несколько мелких блендеров, соковыжималок, мясорубок и других агрегатов. Также для некоторых семей можно предложить заменить стандартную варочную панель с четырьмя конфорками на  двухкомфорочную.


Дизайн кухни (панельный дом)/ Ремонт кухни

Выбирая мебель, следует отдавать предпочтение гарнитурам с предусмотренными конструкциями для встраивания техники. Тогда плита, мойка, холодильник и прочие предметы создадут гармоничную целостность с обстановкой.

В зависимости от площади дизайн кухни в панельном доме может быть выполнен в светлых тонах (для маленьких помещений) или в более насыщенной цветовой гамме (для просторных кухонь). В любом случае стоит разграничивать непосредственно зону приготовления еды и «столовую». Если есть возможность поместить широкий стол в комнате, на кухне можно ограничиться компактным столиком по типу барной стойки.

Декорирование такой кухни, как правило, ограничивается стильными обоями с неброским рисунком,  интересным рисунком плиточного фартука, ярким цветом мебельных фасадов, красивым светильником, оригинальными часами или небольшой картиной.

Планируя ремонт кухни в панельном доме, нужно предусмотреть возможность расширения помещения за счет полного или частичного сноса смежной с комнатой стены, присоединения балкона или части коридора.

rss