Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Магазины электроники Евросеть (Euroset) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах электроники Евросеть (Euroset) в Москве.

Опубликовано: 15.11.2018

видео магазины электроники Евросеть (Euroset) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах электроники Евросеть (Euroset) в Москве.

Реклама магазинов "Евросеть" при Чичваркине 1

Сегодня мы не нашли актуальных спецпредложений от Евросеть



Но Вы можете посмотреть каталоги других магазинов категории Электроника:

«Евросеть» - компания, которой принадлежат салоны сотовой связи по всей России. Первый магазин открылся в Москве в 1997 году: его собственниками были предприниматели Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев. Теперь магазин «Евросеть» можно встретить практически в каждом российском городе и в населенных пунктах ближнего зарубежья.


Как обманывают магазины электроники и бытовой техники - МИР24

Бренд ведет торговлю сотовыми телефонами и различной цифровой техникой, а также предоставляет клиентам множество информационных услуг. Кроме того, в любой торговой точке можно оплатить кредит или штраф, внести абонплату за спутниковое ТВ, заплатить за билеты или путевки. Цены в магазинах «Евросеть» достаточно низкие по сравнению с другими поставщиками аналогичной продукции, поэтому салоны мобильной связи и аксессуаров пользуются большой популярностью у покупателей.


Евросеть.Разводилово на страховку!В.Новгород.

Онлайн-каталог «Евросеть» - прекрасная возможность ознакомиться с ассортиментом компании, сравнить технические характеристики товаров и посмотреть их фото. Кроме мобильных телефонов известных мировых производителей, к услугам пользователей - телефоны SkyLink, предлагающие связь в формате CDMA, радиотелефоны DECT, портативные радиостанции, роутеры, модемы и программное обеспечение (софт). В каталоге онлайн легко подобрать удобный и выгодный тарифный план, заказать сим-карту.

Помимо всего вышеперечисленного, в электронном каталоге имеются стильные ультрабуки (ноутбуки с тонкими стенками), нетбуки и планшеты, а также различные виды фотоаппаратов: «зеркалки», со сменной оптикой, обычные цифровые модели. К тому же «Евросеть» предоставляет аудио- и видеотехнику нового поколения (видеокамеры, mp3-плееры, акустические системы), цифровую технику для автомобилей (GPS-навигаторы, авторадары), игровые приставки, электронные книги и многое другое.

Более подробная информация о Евросеть
rss