Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

- Страница 3 из 3 - Чисто КОТ - Мебель и одежда для животных - Чисто КОТ — Мебель и одежда для животных

Опубликовано: 15.11.2018

видео - Страница 3 из 3 - Чисто КОТ - Мебель и одежда для животных - Чисто КОТ — Мебель и одежда для животных

ОДЕЖДА ВЕНДИ ДЛЯ КУКОЛ/Гравити Фолз/Как сшить/сделать/Кордрой/Диппер/Clothing Wendy/Gravity Falls

Опубликовано: 16.06.2015



Это изделие выполнено из утепленного вельвета. Такую ткань вы найдете в магазине, но дешевле будет использовать старые предметы одежды. Выгоднее это еще и тем, что кошка привыкла  к вашему запаху, а это значит, что ей будет проще освоиться.


Дневник Гравити Фолз ДЛЯ КУКОЛ своими руками/Journal Gravity Falls/МЕЙБЛ ДИППЕР/Mabel Dipper Pines

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Опубликовано: 12.02.2015

Во все времена рядом с человеком были животные. Приручение собак и домашнего скота началось еще с первобытных времен. Однако такие загадочные и независимые звери, как кошки, всегда вызывали особый интерес. В Древнем Египте их возвели в ранг богов, в Европе...


Как бороться с линькой у кошек? – Все буде добре. Выпуск 674 от 22.09.15

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Опубликовано: 15.01.2015

Есть простой способ порадовать своего питомца старым ненужным свитером – сделать из него уютную кровать! Изготовление чего-либо собственноручно – самый дешёвый и забавный способ дать старым вещам вторую жизнь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Опубликовано: 18.04.2014

Что привлекает и притягивает к себе внимание, при выборе аксессуаров для наших питомцев? Наверное это яркие цвета, стильный дизайн и пропорция «цена-качество», которая должна соблюдаться всегда! Зачастую в последнем моменте дизайнеры сильно «грешат», создавая концептуальные предметы интерьера по стоимости путевки на...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
rss