Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Джинсы. Как выбирать и ухаживать?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Джинсы. Как выбирать и ухаживать?

ГДЕ КУПИТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ В МАСС-МАРКЕТ ?🌰 ФАСОНЫ И ПРИМЕРКА | SHOPPING VLOG

Джинсы — так называются брюки, сшитые из однотонной плотной хлопчатобумажной ткани, имеющей специальную строчку. Первые джинсы были рабочей одеждой фермеров. Современные джинсы шьют из разных материалов, в хлопчатобумажную ткань добавляют синтетические волокна, используют разные украшения и отделку.


Элджей - Рваные джинсы

Существует большое разнообразие моделей джинсов самых разных оттенков. Мода меняется, но джинсы остаются любимой одеждой молодежи, их можно надеть в самых разных ситуациях. Джинсы — это практичная и удобная одежда, в джинсах можно пойти на вечеринку, в них очень удобно работать на дачном участке.

Но секрет привлекательных джинсов — в их индивидуальности. Выбирать нужно свою модель, которая будет идеально сидеть на фигуре, равномерно обтягивать ягодицы и бедра, делать их подтянутыми и привлекательными. Поэтому выбирать нужно модель джинсов, сшитых из материалов, содержащих стрейч. Нельзя выбирать для себя мужские модели джинсов, так как мужская и женская фигура отличаются друг от друга.

Джинсы не примеряют и не носят с колготками. Если вы надели джинсы на колготки, они всегда будут выглядеть хуже. Нужно правильно выбирать длину джинсов. Лучше не выбирать модели большого роста, рассчитывая на то, что вам достаточно просто ее укоротить. У моделей разного роста разные пропорции, меняется расположение отделки, карманов и так далее. Такие джинсы никогда не подойдут идеально к вашей фигуре.

Для женщин со стройной фигурой и длинными ногами можно смело выбирать любые модели модных джинсов. Но для полных женщин нужно выбирать модель прямого силуэта, которая будет удобно сидеть на бедрах. Неправильно выбранная модель только подчеркнет недостатки фигуры. Полным женщинам не подходят сужающиеся книзу, обтягивающие джинсы и джинсы, имеющие форму дудочек.

Джинсы покупают с целью скрыть недостатки своей фигуры и выделить ее достоинства, и при этом выглядеть привлекательно и аккуратно. Джинсы со стразами и вышивкой постепенно выходят из моды, лучше выбирать джинсы с классической отделкой и классического цвета. Модели с заниженной талией уменьшают визуально длину ног, а нужно, чтобы длина ног визуально увеличивалась. Высокий каблук отлично подходит для этой цели.

Всегда нужно думать о выборе обуви для джинсов. Обувь на каблуках требует, чтобы джинсы были длиннее, чем для кроссовок или балеток. Джинсы узких моделей удобно заправлять в высокие сапоги до колена, при этом вы будете еще и стильно выглядеть.

Уход за джинсами

Джинсы хорошего качества не боятся стирки. Стирают джинсы или в стиральной машине, используя щадящий режим, или вручную, разведя стиральный порошок в теплой воде. Перед началом стирки надо обязательно проверить карманы, застегнуть джинсы и вывернуть их наизнанку.

Джинсы сушат в расправленном виде с изнаночной стороны, прищепки закрепляют на поясе. Чтобы вернуть джинсам форму после стирки и сделать их более аккуратными, джинсы нужно погладить. Модели неподходящего размера, с отвисшими коленями, потерявшие форму, лучше не носить, так как выглядят они очень неопрятно. Джинсы должны создавать гармоничный образ, их нужно носить с удовольствием.

rss