Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

WordPress » Как скрыть различные дефекты фигуры, роста и возраста с помощью одежды

Опубликовано: 14.11.2018

У каждого из нас есть свои недостатки. В этой статье мы поговорим, как скрыть типичные проблемы женщин одеждой.

Итак:

Слишком большая грудь. Зачастую женщины наоборот — гордятся этим, но у каждого свои вкусы и предпочтения, так что кому-то нравится большая грудь, а кому-то аккуратная маленькая. Так как же визуально с помощью одежды скрыть большую грудь?

 

Выбирайте расклешённые рубашки, расклешённый низ отвлечёт внимание от верха. Верхнюю одежду выбирайте в тёмных тонах, как всем известно-темные, тона зрительно уменьшают. Делайте акцент на бёдрах, чтобы отвлечь внимание от груди. Носите одежду вашего размера. Не покупайте очень облегающую одежду, так как она, наоборот, выделит вашу грудь и ещё больше увеличит её.

 


ZEITGEIST : MOVING FORWARD 時代の精神 日本語字幕 CC版

Частая проблема девушек — невысокий рост. Сейчас по стандартам в модельный бизнес берут высоких девушек, и каждая хочет выглядеть как модель. Но что же делать, если вы не награждены природой «ногами от ушей»?

 

Носите одежду с вертикальными полосками, они зрительно вытягивают ваш рост. Придерживайтесь однотонных образов. Не носите мешковатую одежду, она делает вас полнее и ниже. Носите штаны с завышенной талией.

 

Теперь поговорим о противоположной первой ситуации — маленькой груди. Многие женщины недовольны этой частью тела. Итак, как же визуально увеличить грудь?

 

Правильные бюстгальтеры. Выбирайте украшенный верх. Кружева, оборки, камни всё это придаёт объём груди. Носите светлый верх, как известно светлые цвета увеличивают.

 

Полнота — частая спутница многих женщин, но даже при больших формах каждая из нас хочет выглядеть красиво и стильно. Так как же скрыть полноту правильно выбранной одеждой?

 

Избегайте горизонтальных полосок, они делают вашу фигуру ещё шире. Если у вас полноватые ноги — выбирайте брюки клёш. Не покупайте одежду с кружевами, оборками и прочим на тех местах, которые вы хотите скрыть, они ещё больше увеличат вас. Избегайте бесформенной, слишком свободной одежды. Выбирайте одежду здесь  http://www.kupivip.ru  и именно по вашей фигуре, которая не будет вас сильно облегать и не будет сидеть на вас как мешок.

 

Также с помощью одежды вы можете казаться более старшим, для этого:

Отдавайте предпочтение консервативному стилю одежды. Носите одежду строгих тонов. Носите одежду, которая сделанная с более качественной ткани. Выбирайте классические сочетания и цвета.

И противоположная проблема — как выглядеть моложе?

Носите более светлые и яркие цвета. Носите более простую одежду. Строгие костюмы придают вам серьёзности и делают вас старше. Отдавайте предпочтение джинсам. Так же молодят воротники, так как они напоминают школьную форму.

Желаем вам выглядеть хорошо и уметь скрывать свои недостатки, подчёркивать достоинства и любить себя!

 

Так же друзья, советую почитать и эти статьи!!!

rss