Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Модные блузки кимоно: оригинальные изделия в японском стиле

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные блузки кимоно: оригинальные изделия в японском стиле

Платье туника без выкройки своими руками за 5 минут в 2 шва Как сшить простое летнее платье быстро

Еще в пятом веке до нашей эры появилась интересная деталь женского японского гардероба, которая до сих пор используется дизайнерами для создания оригинальных нарядов. Речь идет о кимоно, которые в наше время пользуются большим успехом у модниц. Еще несколько столетий наряд эта деталь женского наряда оставалась исключительно японским традиционным нарядом, который могли увидеть только в Стране Восходящего Солнца в составе образов Императорских наложниц, гейш и простых женщин. Сегодня, в моде довольно органичные и оригинальные платья в японском стиле, но, на ряду с ними девушки также часто выбирают блузки, выполненные в фасоне «кимоно». В этом выпуске, давайте поговорим именно о таких интересных изделиях, посмотрим их фото и выделим самые стильные из них.


Выкройка блузки с цельнокроеным рукавом и подрезом своими руками Как сшить топ с интересным рукавом

Красивые блузки в стиле «кимоно»: японские модели на фото

Самая главная черта, которая является основной при создании красивых блузок в стиле кимоно — это длинные рукава, свободного покроя. Дизайнеры не утяжеляют их манжетами, так как в таком случае это получиться женская рубашка фасона «летучая мышь». Довольно часто, можно увидеть модель подобных блузок с коротким или длинным рукавом — оба эти варианты выглядят не плохо и довольно стильно. Еще одна уникальная модель — это стильная блузка кимоно без рукавов, чтобы создать японский эффект дизайнеры делают внахлест из ткани на плечах, таким образом получая стильную рубашку с эффектом запаха, как на фото ниже.


Модные шелковые сарафаны 2017

Загрузка…

Как правило традиционные блузки «кимоно» дополнены очень широким поясом. Дело в том, что исконно такой наряд его должен иметь, особенно если это японский фасон. По мнению многих стилистов, такой интересный ход, придуманный еще в далеком прошлом позволяет сделать женскую талию более стройной, а силуэт привлекательным и очень стильным.

Также, стоит сказать и о том, что традиционно блузки «кимоно» никогда не производят с пуговицами или застежками. Держать форму позволяет именно широкий пояс. Можно бесконечно говорить о том, как красиво смотрятся такие изделия, но не стоит забывать о том, что интересный вырез лодочкой удлиняет шею и красиво обрамляет ее, делая еще привлекательной.

Блузки в японском стиле нередко имеют длинный фасон, при это размер обычно колеблется от середины бедра до колена. Подобную модели дизайнеры любят производить по традиционным технологиям из натурального китайского шелка. Благодаря разнообразию красивых японских узоров, очень легко найти блузку с интересной вышивкой. В 2018 году большой популярностью будут пользоваться кимоно с традиционной японской вышивкой. Еще несколько столетий назад были придуманы оригинальные узоры, а именно драконы, которые защищают обладательницу кимоно и ветви сакуры, показывающие нежность и тонкость натуры женщины.

В Японии, до сих пор кимоно является очень популярной одеждой, поэтому можно посмотреть на их фото, как это делают модные дизайнеры для создания своих нарядов. В качестве блузки, такой народный стиль будет только подчеркивать красоту и утонченный стиль женщины. Часто, модницы выбирают блузку с рукавами «кимоно» для того, чтобы носить их на работу. А значит, стоит сказать о том, что для таких случаев подойдут однотонные модели короткого или длинного фасона. Так, например, обязательно обратите внимание на женские рубашки в этом стиле в черном, красном и белом цвете.

Загрузка...

Если девушка выбирает блузку в стиле кимоно для того, чтобы носить ее летом или весной 2018 года то ей обязательно стоит обратить внимание на цветочные традиционные принты. Они могут украшать спину, полочки или рукава самого изделия. Особенно рекомендуют стилисты в этом сезоне красивые изделия приятных мягких оттенков. Так, например, это могут быть розовый, голубой и сиреневые цвета.

С чем носить женские блузки с рукавами «кимоно»: образы на фото

Такая деталь женского гардероба, как блузка с рукавами «кимоно» просто прекрасно подойдет для того, чтобы создавать интересные наряды. Именно поэтому, стоит обязательно поговорить о том, с чем ее носить и как правильно сочетать с другими атрибутами гардероба. Молодым девушкам подойдут образы, которые представлены на фото ниже, а вот как сделать образ ее более уникальным в 2018 году, давайте разбираться вместе!

Для начала, обязательно обратите внимание на то, что такой традиционный наряд, как блузка или рубашка «кимоно» прекрасно смотрится, если носить ее с брюками-трубочками. Весь образ дополнят красивые балетки на плоской подошве или сандалии, как на фото ниже.

В том случае, если брюки для девушки — это моветон, то в таком случае блузки «кимоно» можно носить с юбками прямого покроя. Для этого подойдут более классическими вариантами, например, прекрасно подойдет юбка «карандаш». Ни в коем случае, не стоит носить такую женскую рубашку с изделиями свободного покроя, иначе, это может добавить объема фигуре, там, где это просто не нужно. Очень интересно и по-восточному будет смотреться такая деталь с брюками кюлотами .

В качестве украшений выбирайте лаконичные аксессуары, которые не утяжелят сильного традиционного стиля. Конечно, лучше вообще не носить украшений с «кимоно», но, если хотите то обратите внимание на бусы из мелких бусин. В качестве браслета можно выбрать объемное изделие. Очень красиво будут с блузкой с рукавами «кимоно» смотреться различные украшения для волос, например, гребни с камнями стилизованные в японском стиле, как на фото ниже.

rss