Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как сделать своими руками стильный топ: фото идеи и советы

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как сделать своими руками стильный топ: фото идеи и советы

INSTAGRAM DIY | 6 Осенних ИДЕЙ для ФОТО

Многие девушки удивляются тому, как остальные каждый раз надевают новинки. При этом не обязательно, что молодой особы богатые родители или полно состоятельных поклонников. На самом деле, многие такие модницы умеют делать самостоятельно какие-то вещицы, именно которым и завидуют их сверстницы. Для того, чтобы выглядеть стильно и уметь самой создавать красивые наряды не обязательно обходить часами ультрамодные магазины, вполне можно создать своими руками то, что уже точно будет уникальным изделием. Сегодня, хотелось бы с нашими дорогими читательницами поговорить о том, как сделать в домашних условиях красивый топ своими руками. А в этом нам помогут собранные советы и фото, которыми будем пользоваться для того, чтобы всем стало наглядно понять о чем именно пойдет речь.



В первую очередь хотелось бы поговорить о таком модном в этом сезоне тренде, как вещи с плетением. Многие девушки присматривают такие вещицы себе на лето, но, тот топ, который будем делать вместе — можно носить не только как повседневную деталь гардероба, но и под классическим кардиганом или пиджаком на работу в офис или учебу. Давайте начнем!

25 Полезных идей для дома своими руками

Посмотрите на фото, как красиво выглядит топ, который будет делать вместе.

В первую очередь нужно взять за основу какой-либо топ, для этого можно воспользоваться специальными выкройками, но, если нет определенных навыков в работе с швейной машинкой, тогда лучше взять готовую вещицу. В данном случае, был выбран топ из плотной джинсовой ткани.


Простые, но крутые идеи для фото в ТЦ

Загрузка…

Для того, чтобы сделать такой топ своими руками, то следует произвести плетение из дополнительной полоски плотной ткани. Также, можно использовать деним, но лучше всего подойдет трикотаж. После того, как косичка будет сплетена, можно пришить ее к основанию топа так, как это показано на фото выше. Кстати, подобная джинсовая косичка может пригодится для того, чтобы украсить и другие элементы гардероба. Например, это может быть пальто, сумка или что-то другое.

Загрузка...

Еще один довольно интересный способ сделать топ своими руками — это изделие из мужской старой рубашки. Конечно, для того, чтобы сделать его аккуратно могут потребоваться определенные навыки швеи. Но, это не значит, что нужно получать образование швеи-мотористки, ведь делается это довольно не сложно. Посмотрите на фото, где показано, как именно это происходит и что может потребоваться.

Ниже на фото можно подсмотреть еще один довольно интересный вариант того, как сделать топ своими руками в домашних условиях. Такую интересную вещичку можно носить на пляж или на прогулку с друзьями.

Стилисты рекомендуют в этом сезоне девушкам позаботиться о том, чтобы научится вязать и шить, ведь вещи, сделанные своими руками всегда ценились больше, нежели чем те, который было приобретены хоть и за большие деньги.

Также, можете посмотреть видео о том, как сделать красивый топик своими руками и выглядеть в нем просто волшебно в любой ситуации.

Сохранить

Сохранить

rss