Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как зайти в контакт, если просит отправить смс или просто не заходит

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как зайти в контакт, если просит отправить смс или просто не заходит

Вконтакте просит отправить смс для разблокировки
Иструкция

Уровень сложности: Легко



1 шаг

Никогда не отправляйте никаких смс! Вас 100% обманут. Украдут деньги с мобильного и уж точно не разблокируют ваш аккаунт. Но всё, же если вас просят отправить смс вам стоит зайти в папку с виндовсом (C:\Windows\System32\drivers\etc\). В ней вы найдёте файл «hosts» откройте его с помощью word или блокнота откроется вот такое окно, (как на фото), если там что-нибудь написано про контакт, то смело стираете эту строчку. После сохраняете файл, перезагружаете, компьютер и пробуете зайти.


НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКИ , РЕШЕНИЕ !

2 шаг

Если это не помогло, то в поиске (по всему компьютеру, и ставите, галочки на поиске скрытых файлах и папках) вводите «вконтакте» или «вк» или «vk» или «vkontakte», ну что-нибудь подобное. Если вы нашли какой-то файл с таким именем удалите его, полностью проверите компьютер на вирусы, перезагрузите компьютер и снова пробуйте зайти.


Как разморозить страницу ВКонтакте - НИКАК!

3 шаг

Если просто не заходит, то попробуйте почистить реестр с помощью специальных программ, посмотрите свой фаервол (если он установлен) возможно, кто-то ограничил вас в доступе на сайты. Зайти через другой браузер. Ещё может не заходить, если ваш антивирус по тем или иным причинам добавил в чёрный список (заблокировал) соц. сети. В случае если ничего не помогло точно поможет переустановка операционной системы.

rss