Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Советы хозяйке

Опубликовано: 14.11.2018

видео Советы хозяйке

9 НЕРЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ КУХНИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ. Полезные советы для жизни!

Ура! Наконец-то приближается долгожданный отдых. И вы собираетесь на море, не важно, на наше, или за границу. И, конечно, сталкиваетесь с проблемой, – какую обувь взять на море с собой. Она должна быть и красивой, и комфортной, нельзя испортить отдых некачественной, неудобной обувью.



Читать далее

Покупка собственного жилья – важное событие, особенно если это первая крупная совместная покупка молодой семейной пары. Не имея опыта покупки недвижимости многие семьи переживают и нервничают, беспокоясь за свой бюджет, рискуя попасть в руки мошенников или совершить необдуманный выбор. Как выбрать жилье для семьи, чтобы потом не пришлось жалеть о своем выборе?


ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ХОЗЯЕК САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА

Читать далее

День рождения – это праздник для всей семьи. Но для ребенка — это время чудес и исполнения желаний. Как запомнится этот праздник крохе, во многом зависит от его родителей. Поэтому не поленитесь и продумайте меню не только для своего стола, но и для маленького карапуза. Праздничный стол на день рождения ребенка будет сильно меняться в зависимости от возраста именинника.

Читать далее

Кухонный комбайн, бывает, не справляется с мясом: очень сложно ему хорошо обрабатывать разные по структуре своей продукты. Поэтому, если захочется вам полакомиться качественными вкусными мясными продуктами, то без электромясорубки не обойтись. Что же надо иметь в виду при покупке такого агрегата, как электромясорубка, какую выбрать модель для дома?

Читать далее

Современную квартиру трудно себе представить без бытовой техники, ведь она призвана обеспечивать нам комфорт и облегчать работу по дому. Техника для кухни занимает особое место, именно благодаря ей хорошая хозяйка может творить чудеса и готовить для семьи изумительные блюда. Статистика показывает, что наиболее часто используемым электроприбором на кухне является микроволновая печь. Итак, как выбрать СВЧ-печь?

Читать далее

rss