Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Изабель Маран создала дизайнерские ракетки для игры в маткот

Опубликовано: 14.11.2018

Брендовые вещи не выходят из моды! Француженка Изабель Маран решила быть оригинальной и создала ракетки для игры в маткот для бренда Heritage Paris, который специализируется на выпуске велосипедов.

Изабель Маран создала дизайнерские ракетки для игры в маткот

Изабель оформила деревянные ракетки для популярного пляжного развлечения с парижским шиком. Дизайнер выполнила их в черном цвете, а ручку сделала из кожи. Кроме этого, поверхность ракеток украшают надписи и ироничные рисунки, что добавляет изделию эксклюзивности.

Ракетки для игры в маткот

Маткот — это пляжная игра ракетками и шариком, которая возникла в Тель-Авиве. Благодаря непотопляемости шарика, в игру можно играть прямо в воде. Цель  — мяч должен удержаться в воздухе и не упасть. Одновременно могут играть несколько человек, которые перебрасывают мяч между собой.

Отметим, что это уже второе сотрудничество Изабель Маран и бренда Heritage Paris. В феврале 2013 года Маран разработала для него дизайн скейтборда.

rss