Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Модная женская обувь. С чем носить слипоны женские

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модная женская обувь. С чем носить слипоны женские

САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018-2019 | ТРЕНДЫ

Сегодня современные женщины могут позволить себе в повседневной жизни выглядеть шикарно, но при этом не лишать себя удовольствия носить не только красивую, но и удобную обувь. Шпильки, 10-15-сантиметровые танкетки, остроносая обувь, деформирующая стопу – все эти модные, но вредные изыски канули в лету. Благодаря вдохновению простотой, как основой роскоши, таких модные дизайнеры Steve Madden, Maison Martin Margiela, Prada, Celine, Givenchy, Saint Laurent, Mother of Pearl предоставили современным леди возможность чувствовать себя привлекательно, не прибегая к пыткам в виде неудобной обуви.



Как вы уже догадались, речь пойдет о модной женской обуви – слипонах.

Слипоны, если переводить дословно, означают легкую спортивную обувь без шнуровки, верх которой выполнен из парусины, а плотная подошва – из плотной резины. В 70-х годах эта обувь обрела широкое распространение благодаря модному в то время виду спорта – сёрфингу. А увековечил слипоны на экранах телевизоров актер Шон Пенн, который использовал исключительно данный вид обуви в фильме про серферов. После чего слипоны твердо стали неотъемлемой частью гардероба у большинства подростков. В Европе термином slip-on shoes называют всю обувь без шнурков.


Модные сапоги осень-зима‭ ‬2019‭ ‬фото 💎 Зимняя женская обувь‭ ‬2019‭

В настоящее время слипоны носят все от мала до велика, как женщины, так и мужчины.

Слипоны — модная женская обувь, лето

В летний зной слипоны выручат ту прекрасную половину человечества, которая устала от каблуков, но при этом хочет выглядеть стильно. Это касается и бизнес-леди, строго придерживающихся офисного дресс-кода. В сланцах или шлепках на работу не явишься, а вот слипоны, верхняя часть которых выполнена из сетки, кожи, других структурных материалов, украшенных разнообразными принтами или фешн-логотипами не только позволят чувствовать себя комфортно, но и создадут необходимый деловой шик.


Модная обувь лето‭ ‬2018‭ ‬фото‭ ‬тренды 💎 Летняя обувь‭ ‬2018‭ ‬женская‭: ‬босоножки,‭ ‬мюли, кеды

Такие дизайнеры как Prada, Lanvin, Givenchy предлагают для модной женской обуви летом использовать змеиный, мультяшный, геометрические принты.

Модная женская обувь в летний период должна быть сшита из практичных материалов, чтобы быть легкой и удобной в носке. Актуальными тканями остаются деним, парусина, качественный кожзам, кружево. Приветствуется сетчатая «дышащая» обувь, однако для более высоких температур лучше отдать предпочтение слипонам из замши и полированной кожи, которую можно носить до первых морозов.

Цветовые решения слипонов представлены на любой вкус самой отъявленной модницы: начиная от однотонных базовых оттенков до металлических с витиеватым дизайном и обилием фурнитуры: резинок, лент, вязаных элементов, шипов, заклепок, металлического носка.

Слипоны — модная женская обувь, фото

 

Слипоны — модная женская обувь, осень

При наступлении первых холодов и сезона дождей дизайнеры предлагают более сочную палитру цветовых решений такой модной женской обуви, как слипоны, желая сделать осень частью лета. На равне с консервативными черными и пастельными тонами слипонов представлены черно-белые варианты обуви, змеиный, тигровый и леопардовый принты, сочные тона слипонов: оранжевые, салатные, желтые на толстой черной подошве, в тренде расписные принты: абстракции, осенние цветы и листья, вышитые камнями или бусинами.

В любом случае, при выборе обуви на осень, следует отдавать предпочтение тем моделям, которые колоритно впишутся в имеющийся у вас гардероб. Хотя, дизайнеры-бунтари все же предлагают разбавить серый офисный стиль будуарными бордовыми с сеткой и кружевами слипонами, либо яркой обувью, которая будет перекликаться с одним из элементов ваших аксессуаров, будь то даже рабочий блокнот или ручка.

Слипоны — модная женская обувь весны

Весеннее потепление и разнотравье пробуждают у современных дизайнеров модной женской обуви стремление к роскоши. Весной модницам предлагается многообразие слипонов с обилием металлических вставок и фурнитуры: объемными замками, шипами, кожаными кисточками, стразами и пайетками. Приветствуются модели слипонов, на которых имеется вышивка из бус, камней, кружева. Лакированная кожа либо утяжеленная сложным геометрическим рисунком текстура ткани верха слипонов подчеркнет индивидуальный шик. Также весной появляются скомбинированные модели обуви, выполненных под кроссовки, лоферы и т.д.

Слипоны — модная женская обувь, зима

В зимние холода особенной популярностью пользуются слипоны с высокой голенью, напоминающие полуботинки. Украшенные натуральным мехом, блестящей фурнитурой, слипоны прекрасно гармонируют с зимней верхней одеждой. Опять же, главным отличием такой модной женской обуви, как слипоны, зимой является удобство в носке, мягкость колодки и индивидуально подобранный стилистический дизайн. Популярными материалами для слипонов в холода остаются замша, кожа, мех, наличие спокойных принтов.

Слипоны — модная женская обувь без каблука

Выбирая добротную женскую обувь, в которой можно не только сидеть, как в анекдоте, но и ходить, следует обращать внимание не только на внешний лоск и высоту каблука, но и на удобство колодки, качество материалов. Дизайнеры решили оставить обувь на высокой шпильке для особо торжественных случаев и ввели в обиход современной леди модную женскую обувь без каблука, предложив при этом множество вариаций оригинальных моделей: слипоны на тонкой подошве, на толстой подошве, на платформе.

Слипоны — самая модная женская обувь

Очевидные 6 плюсов, чтобы начать носить самую модную женскую обувь – слипоны:

Если мокасины и кроссовки можно надеть только с одеждой спортивного кроя, слипоны легко скомбинировать с абсолютно любым стилем одежды. Правильно подобрав расцветку, ткань и модель данной модной женской обуви, их можно надеть как на деловую встречу, так и удачно сочетать с вечерним нарядом. Бизнес-леди могут больше не носить переобувку в офис на смену неудобным шпилькам, а щеголять в правильно подобранных к наряду слипонах. Очевидное удобство слипонов, которое обеспечивается за счет правильного положения стопы. Ортопедическая функциональность такой обуви обеспечивается за счет свободного положения ступни, которое не стесняется даже во время ходьбы. Слипоны – это демисезонная обувь. Их можно носить при любой погоде все четыре сезона. Коллекции весна-осень характеризуются плотными текстурами тканей для верха слипонов, наличием фурнитуры в виде вязаных элементов, наличием резинок, дополнительных нашивок. Летние слипоны отличаются разве что более легким видом ткани, из которых выполняется верхняя часть данной модной женской обуви. Удобство и универсальность слипонов особенно оценят люди, чей рабочий график связан с постоянным движением. Слипоны одинаково любят как молодежь, так и старики. Молодежь нашла свои положительные моменты в ношении такой модной обуви, как слипоны в виде модного оформления и интересной текстуры ткани с использованием пайеток, камней, другой фурнитуры. Людям в пожилом возрасте, которые сталкиваются с такими проблемами, как тяжесть в ногах, варикозное расширение вен, мозоли, шпора слипоны станут верными помощниками в решении данных проблем. Удобная колодка, мягкий верх, возможность оборудовать слипоны ортопедической стелькой делают такую обувь универсальной на все случаи жизни. Слипоны – достаточно бюджетный вид обуви, так как их можно сделать самому без предварительного обучения и подготовки. Вариант первый: нужно в соответствии со своим размером стопы взять подошву от старых босоножек или кед (или купить новую у мастера, который занимается ремонтом обуви), а верхнюю часть связать из прочных ниток. Дизайн может быть самым необычным, с добавлением кожаных или джинсовых вставок. Вариант второй: можно самому сделать модные слипоны из недорогой обуви: ниже представлен видео-ролик с подробным ходом действий.

6. Слипоны подходят людям как высокого, так и маленького роста. Высокие люди отдадут предпочтение супер-тонкой подошве, а невысокие люди, наоборот, с помощью слипонов на платформе визуально смогут прибавить себе 3-5 см роста. К тому же, подобрав к такой обуви правильный фасон наряда, можно зрительно вытянуть силуэт, придав стройность фигуре.

Слипоны женские, фото

 

С чем носить слипоны женские

Подробно описав все возможные достоинства слипонов, следует помнить главное правило: слипоны – это удобная и простая, но не босяцкая обувь, они по-уличному стильные, но не банальные. Для того чтобы подобная обувь правильно завершала образ, рассмотрим подробнее вопрос, с чем носить слипоны женские.

С брюками и шортами. Первое, что приходит на ум, это идеальное сочетание слипонов с укороченными моделями брюк, либо подвернутыми до середины голени: такой легкий намек на средневековую сексуальность. Некоторые ошибочно полагают, что такая модная женская обувь как слипоны идеально гармонирует исключительно с джинсой. Да, с джинсами-бойфрендами или джинсами с искусственными потертостями слипоны смотрятся идеально, однако, это далеко не полный диапазон их удачного сочетания с брюками. Деловые темно-синие джинсы, комбинезоны, бриджи, шорты делового кроя создадут прекрасный тандем со слипонами соответствующего дизайна и расцветки. С платьями. Слипоны являются универсальной обувью, поэтому, чтобы украсить ими свой образ, платье необходимо подобрать особенное. Платье, которое принадлежит к эдакой межстилевой грани, сочетающей в себе одновременно демократизм и шик. К такому стилю идеально подойдет джинсовое или клетчатое платье-рубашка: приталенное, свободного кроя, длинное или короткое, с рукавом или без. Правильно подобранный принт платья и слипонов, дополненные аксессуаром в виде шарфика или стильного пояса создадут не только модный гармоничный образ, но и соответствующее настроение обладательнице такого наряда. С юбками различной длины. Слипоны гармонично уравновесят юбку-карандаш или юбку в пол, придадут спортивный шик юбке средней длины в сочетании с топом, джемпером или рубашкой незамысловатого кроя. При сочетании слипонов с юбками важно помнить не о фасоне и длине подола, а о простоте образа и гармоничности всех составляющих наряда. В данном случае идеально вспомнить о юбке-шортах, которая будет лаконично сочетаться со слипонами. С вечерним нарядом. Для выхода в свет следует внимательно отнестись к выбору дизайна слипонов. При неправильной расстановке акцентов в образе, можно легко опошлить весь наряд. Дизайнеры все же советуют отдать предпочтение беспроигрышным блестящим слипонам: золотистым или серебряным, однотонным консервативным базовых оттенков: черным, белым, пудровым, серым. Со спортивной одеждой. Спортивные костюмы, купальники прекрасно гармонируют со слипонами, если в таких нарядах непосредственно не заниматься спортом, а лишь прогуливаться. Все же для спорта предназначена другая более функциональная обувь. В сочетании с футболками-поло прекрасно будут смотреться тканевые слипоны, украшенные разнообразными геометрическими, цветочными или животными принтами. Со стилем casual. Несмотря на то, что данная модная женская обувь больше является спортивной, ее можно удачно сочетать с классическими ансамблями. В таком случае предпочтение лучше отдать однотонным слипонам, выполненных из кожи, замши, избегая ярких принтов и обилия фурнитуры (на фото ниже).

Слипоны женские на толстой подошве

Слипонам женским на толстой подошве отдают предпочтение, прежде всего, невысокие девушки, которые хотят прибавить пару-тройку сантиметров к своему росту за счет высоты платформы.

Слипоны кожаные женские

Слипоны кожаные женские идеально подойдут для офиса, официальных встреч и деловых приемов. Кожаная текстура выдержит первые холода и слякоть. Достаточно промокнуть их сухой тряпкой и силиконовой пропиткой, и ваша обувь будет снова иметь первоначальный вид.

Слипоны женские черные

В данном случае проблем не создаст цветовое решение гардероба, слипоны женские черные – универсальны, подойдут абсолютно под любые фасоны и расцветку одежды.

Джинсовые слипоны женские

Самое удачное сочетании такой «серфингистской» обуви лучше, чем с джинсой, еще не придумано. Джинсовые или парусиновые слипоны женские идеально гармонирует с брюками из такой же ткани. Удобство и универсальность использования дают возможность носить такую обувь каждый день, не утруждая себя трудностями чистки: специальный режим температуры в стиральной машине вернут вашей обуви первоначальный вид. Замшевые или кожаные слипоны стирать нельзя, их необходимо промокнуть сухой тряпкой после соприкосновения с влагой и пропитать силиконом.

Слипоны женские белые

Белый цвет всегда ассоциируется с праздником и торжественностью. Некоторые ошибочно полагают, что белый цвет делает слипоны похожими на кроссовки. Ведущие дизайнеры утверждают ,что такой фасон слипонов можно надеть даже на вечернее мероприятие. Слипоны женские белые, равно как и черные, подойдут абсолютно под любой стиль одежды. Украшенные скромным декором такие слипоны прекрасно гармонируют с офисной официальной обстановкой.

Модная обувь — слипоны унисекс

По опросу женщин от 18 до 63 лет самой удобной женской обувью на сегодня признаны слипоны. К тому же, слипоны – это обувь уни-секс, то есть вы можете приобрести как себе, так и своему молодому человеку абсолютно одинаковые слипоны. Это упрощает поиск удобной обуви и значительно экономит время на шопинг. К тому же оригинальность такого образа оценят окружающие.

Слипоны на платформе женские

Слипоны на платформе женские, в зависимости от типа ткани на их поверхности, могут быть летними, демисезонными или зимними. Платформа – это достаточно удобный вариант зрительно удлинить силуэт фигуры. Пробковые, силиконовые платформы подойдут дамам с небольшим ростом – чтобы зрительно удлинить силуэт либо обладательницам лишних килограммов – чтобы за счет платформы визуально сделать фигуру стройнее.

Кеды слипоны женские

Слипоны – это универсальная удобная обувь, которая позволяет в сочетании с верно подобранным гардеробом экспериментировать и создавать интересные образы. Слипоны женские в виде кед придают элегантный шик любой спортивной одежде. Чаще всего такую обувь носят с джинсами, джинсовыми сарафанами или одеждой в кантри-стиле.

Носить или не носить слипоны – ваше личное дело, но отказываться от шика и удобства одновременно – не стоит. Главное — хорошо поискать, и вы непременно найдете пару слипонов своей мечты.

rss