Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт фотоаппаратов Nikon в Москве | Бесплатная диагностика - сервисный центр "Лидер-СЦ"

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ремонт фотоаппаратов Nikon в Москве | Бесплатная диагностика - сервисный центр

Люфт объектива Nikon 18-55 af-s ремонт никон аф-с Repair Nikkor Lens problem autofocus

Опубликовано: 13.11.2018


Nikon Store: Сервисный центр и NPS

Кaк приклеить резинoвую нaклaдку нa Canon, или Nikon

  Сервисный центр "Лидер-СЦ" производит ремонт фотоаппаратов Nikon Coolpix всех моделей, независимо от сложности поломки. Неважно какая модель у Вас сломалась. Наши мастера производят и ремонт любительских цифровых фотокамер, и зеркальных фотоаппаратов Nikon. Если дефект непонятен, то сначала будет произведена бесплатная диагностика, чтобы определиться с точной причиной поломки и стоимостью предстоящего ремонта. После согласия клиента мы выполним ремонт и предоставим гарантию на проведённые работы и установленные запчасти.


Отзыв о фирменном сервисном центре #Nikon в Москве

Foto. Вoсстaнoвление рaстянутoй резинoвoй нaклaдки фoтoaппaрaтa

Самые распространённые поломки

  Наш сервисный центр за годы работы собрал большой опыт по ремонту фотоаппаратов Nikon. Все поломки можно условно классифицировать и распределить по типам:

 

Поломка объектива - пожалуй самый частый дефект в цифровых фотоаппаратах. Причиной тому - сложная конструкция объектива и множество движущихся механических частей, которые могут повредиться в результате силового воздействия на них. Чаще всего виновником поломки является сам владелец фотокамеры. Если нечаянно уронить фотоаппарат на твёрдый пол выдвинутым объективом, то поломка объектива практически обеспечена.

 

Вoсстaнoвление резинки нa кaмере Nikon

Также частое явление - попадание песка и грязи в объектив. Это бывает если Вы, к примеру, уронили аппарат в песок или проводите фотосъёмку на песчаном пляже, когда дует сильный ветер и в воздухе летает песок. Песок попадает между частями объектива и парализует работу его механизмов. Помочь в такой ситуации можно только полной разборкой объектива и тщательной чисткой всех его механизмов от песка.

 

Неисправность затвора или привода зеркала - если это зеркальный фотоаппарат Nikon. Проявляется тем, что лепестки затвора не открываются при съёмке, или не поднимается зеркало. В результате на фотографии вместо изображения имеем "чёрный квадрат Малевича".

 

Неисправность дисплея - чаще всего разбивают или коррозируют токопроводящие дорожки в результате попадания влаги. Случаи заводского брака очень редки и мало встречаются.

 

Вышла из строя встроенная фотовспышка - либо неисправна лампа вспышки, либо преобразователь напряжения, либо - в очень редких случаях - управление модулем фотовспышки. Здесь 50х50. Лампа тоже не вечная и может со временем выйти из строя. Но нередки случаи, когда она разбивается при падении фотоаппарата.

 

Встречаются и другие различные неисправности, но они менее распространены.

Залог успеха при ремонте

  Несмотря на высокое качество, фотокамеры данного бренда, к сожалению, иногда ломаются. Для того, чтобы отремонтировать цифровую фотокамеру, необходимо иметь в наличие специальное оборудование, техническую документацию, и огромный опыт работы по данному направлению. В нашем сервисном центре все эти составляющие присутствуют. Доступ к оригинальным запчастям создаёт благоприятные условия для качественного и успешного результата ремонта.

Качественный ремонт фотоаппаратов Nikon в Москве

   Мы проводим бесплатную диагностику для выяснения точной причины поломки, а затем сообщаем клиенту причину поломки и стоимость требуемого ремонта. При положительном ответе восстанавливаем фотоаппарат. Если ответ отрицательный, то платить ничего не нужно, так как диагностика бесплатная . При таком подходе мы заинтересованы чтобы стоимость ремонта фотоаппаратов Nikon в Москве была приемлемой, так как нам важно получить согласие клиента на ремонт и достичь положительного результата работ по восстановлению фотокамеры. Только в этом случае мы получим оплату своих работ.

цены на услуги

   В основном ремонт любительских "цифромыльниц" укладывается в диапазон 1500-3000 рублей, а ремонт зеркальных фотоаппаратов в диапазон 3000-7000 рублей. Важную роль в образовании цены играет тип поломки и вид запчасти, которую потребуется заменить. Для уточнения цены в Вашем конкретном случае позвоните консультанту и назовите модель аппарата и как проявляется дефект. Или приезжайте в сервисный центр на бесплатную диагностику.

  Если понадобился ремонт фотоаппаратов Никон - "Лидер-СЦ" к Вашим услугам! На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.

 

  Следует отметить, что наш сервисный центр обслуживает аппаратуру не только фирмы Nikon, но и выполняет ремонт фотоаппаратов Kodak , ремонт фотоаппаратов Canon и всех остальных брендов.

    

Новости

Модели свадебных платьев 2013 года
Мода переменчива, и не исключено, что сегодняшние тренды уже завтра уступят место новым оригинальным тенденциям. Однако во все времена будут существовать не только модные, но и просто красивые вещи –

Коктейльные платья
Активная жизнь современной дамы невозможна без эксклюзивного и нарядного коктейльного платья. Они являются важной часть дресс-кода на официальных мероприятиях и вечеринках в крупных компаниях. Именно они

Свадебные платья украинских дизайнеров
Огромное количество влюбленных пар принимают решение узаконить свои отношения и отметить это в кругу своих самых близких друзей и родственников. Торжественное мероприятие, такое как свадебные платья украинских

Женские платья оптом от производителя в Пятигорске
Я являюсь владельцем небольшого магазина женской одежды. Мой бизнес зависит в том числе и от поставщиков. Когда случаются перебои с поступлением заказов в мой магазин, это негативно влияет на мой доход.

Свадебные платья
Как правильно выбрать свадебное платье — вот вопрос, с которым неизбежно сталкивается любая невеста. Вопрос, способный повергнуть в панику даже тех, кто совершенно точно знает, чего хочет, — предлагаемый

Салон свадебных платьев на таганке
Элитный свадебный салон La Sposa De La Rosa предлагает ознакомиться с каталогом платьев 2017 года от ведущих мировых брендов, где вы можете посмотреть фото и цены моделей, выбрать для себя понравившиеся

Свадебное платье для полных невест
При выборе свадебного платья избегайте: 1. Не выбирайте свадебное платье с пышными рукавами. Выбрав такое платье вы заранее привлекаете внимание к своим рукам. Если у вас полные руки, то стоит этого избегать.

Аренда платья для фотосессии ????
Вы часто видите красивые фотокарточки девушек в роскошных платьях    Большинство думают, что не смогут себе позволить данную фотосессию, ведь покупать платье " на один раз" никому не хочется    Для

Платья на свадьбу больших размеров
Свадьба – прекрасный праздник, на котором по-королевски хочет выглядеть любая дама. Бесспорно, главным действующим лицом будет невеста. Но и другие приглашенные женщины тщательно относятся к выбору

Свадебное платье пышное без колец
Отличительная черта свадебного платья – пышность юбки. Каждая девушка с детства мечтает о ниспадающем струящемся подвенечном наряде. Достигается такой эффект за счет поддевания под платье особого подъюбника.

rss