Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обо мне

Опубликовано: 14.11.2018

видео Обо мне

50 ФАКТОВ ОБО МНЕ | Ивангай

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Спасибо, что заглянули на странички моего блога о путешествиях brodilca.ru. Думаю, что это произошло не случайно. Скорее всего вы, как и я, безумно любите бывать в разных интересных местах, путешествовать в дальние страны, узнавая что-то новое.



Давайте знакомиться, меня зовут Елена Юдашкина. Сразу отвечаю на самый распространённый вопрос: «Нет, не родственница…муж тоже…ну, вот так получилось…».

Помимо путешествий люблю активные виды спорта: летом — велосипед, плавание, а зимой — горные лыжи. Муж Артём и верный пёс Джек от меня не отстают, тоже «завсегда с народом»))). Бродить по белу свету это, конечно же, не основной вид моей деятельности…в миру я специалист в сфере проектирования и строительства, еще раньше занималась проектированием зданий, объектов гражданского назначения, дизайном помещений.


KIZARU — ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ (Prod. By Reality Beats and TOKYO SZN)

Кроме того, очень люблю мастерить зайцев в стиле Тильда и мишек Тедди, а недавно освоила необычную технику изготовления кукол Тедди-Долл. Сейчас я самостоятельно изучаю фото-дело с помощью цифровой зеркалки, которая теперь всегда со мной в путешествиях. Тяжело ее, конечно, таскать повсюду, но зато фотки получаются несравнимо лучше фотографий с мыльницы или телефона.


ВСЯ ПРАВДА| ФАКТЫ ОБО МНЕ

Когда-то я, наверное, как и большинство туристов, путешествовала, приобретая пакетные туры, и были это, конечно, традиционные для многих туристов направления — Турция и Египет. Со временем, немного освоившись и набравшись смелости, я стала путешествовать самостоятельно, то есть не прибегая к помощи посредников — туристических фирм. Мне кажется, намного интереснее, да и безопаснее планировать поездку самой, хотя я и не исключаю возможность съездить куда-то по турпутевке на выгодных и приемлемых условиях.

На страничках Бродилки я буду рассказывать о городах и странах, в которых побывала сама, делиться своими впечатлениями от увиденного, а также мечтать о будущих путешествиях!

Буду рада, если данный блог покажется вам полезным и интересным. Рассказать о своих впечатлениях от собственных путешествий или задать вопросы вы можете в комментариях к соответствующему материалу.

Всего вам доброго и приятных путешествий!

rss