Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбрать молокоотсос, какие бывают молокоотсосы

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как выбрать молокоотсос, какие бывают молокоотсосы

Елена Малышева. Как выбирать молокоотсос?
[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Сравнение механических (ручных) и электрических молокоотсосов

Для будущей мамы современный молокоотсос является одним из важнейших приобретений, который следует сделать еще до рождения малыша. Он поможет быстро, а, что самое главное безболезненно и безболезненно сцедить грудное молоко. Если вы суеверны, и не желаете ничего покупать до родов, то определится с понравившейся моделью все — таки стоит. После появления ребенка, времени на выбор понравившейся не будет. А брать первое попавшееся изделие мы не рекомендуем. Ведь все молокоотсосы различаются между собой по качеству выполнения прямых функций, легкости обработки, легкости применения.


Как выбрать молокоотсос? - Доктор Комаровский

Ручные молокоотсосы и их особенности

Ручной молокоотсос рекомендуется для мамочек, которые чередуют кормление грудью и кормление через бутылочку. Механические изделия делятся на помповые и поршневые. Первые — довольно дешевые модели, однако безумно неудобные и малоэффективные. Вторые же намного комфортнее в применении, бережнее выполняют процедуру. Поэтому и цена на них дороже.


Какой молокоотсос лучше выбрать?

Преимуществами ручных молокоотсосов являются:

— легкая стерилизация и очистка

— бесшумная работа

— контроль интенсивности сцеживания

— отсутствие необходимости в дополнительных аксессуарах, таких как батарейки или аккумуляторы.

Недостатки у ручного молокоотсоса также есть:

— медленный темп процедуры

— трудоемкость процесса сцеживания

Если вам необходимо лишь время от времени сцеживать молоко, и эта манипуляция не является ежедневной, то ручной молокоотсос станет идеальным выбором по соотношению цены и качества.

Электронные и электрические молокоотсосы

При необходимости регулярного сцеживания молока по причине того что ребенок не может самостоятельно сосать, или вы не имеете возможности постоянно находится рядом с ним, лучше всего обратить внимание на электрический молокоотсос.

Во время их применения нет необходимости оказывать физическое воздействие. По сравнению с ручными модификациями процедура проходит в два раза быстрее и эффективнее. Из недостатков можно отметить громкий монотонный гул, невозможность полной стерилизации и высокую цену.

Электронные молокоотсосы по своему принципу действия такие же как и электрические. Отличие состоит в наличии дополнительных функций, таких как запоминание ритма сцеживания, наличие встроенной памяти, а также дисплея с микропроцессорным управлением. Приобретаются чаще всего не для личного пользования, а для установки в роддомах, благодаря своей высокой производительности. По сравнению с электрическими и ручными, электронные молокоотсосы являются самыми дорогостоящими.

Советы по выбору молокоотсоса

— Поршневые молокоотсосы более эффективны, и не могут развить застой молока, в отличии от помповых, поэтому среди механических, отдавайте предпочтение им.

— Комфортный процесс сцеживания обеспечивает силиконовая накладка на грудь анатомического типа, выполненная в форме лепестка. Не покупайте модели с пластмассовыми накладками.

— Когда в комплекте с молокоотсосом идут подходящие к насадке бутылочка и соск — это очень удобно.В данном случае Вам не нажно будет переливат сцеженное молоко в бутылочки для кормления.

— Хорошо бы, чтобы молокоотсос мог работать от батареек, помимо электрической сети. Ведь не всегда у мамочки есть возможность выполнять процедуру сидя около розетки.

— Чтобы сэкономить время сцеживания, приобретайте модификации с возможностью выполнения процедуры с обеих грудей сразу.

— Двухфазная система сцеживания позволяет подготовить грудь и потом быстро ее опустошить. Такая процедура намного эффективнее и безболезненней.

Купить подходящий молокоотсос вам помогут специалисты интернет-магазина medsklad.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент оборудования по уходу за младенцами, а также другие полезные товары для кормящих мам.

 

 

Статьи похожей тематики:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

rss