Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт техники Apple в Москве

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ремонт техники Apple в Москве

FAQ: Плюсы и минусы выездного ремонта Apple

Вполне очевидно, что плодотворные десятилетия работы на рынке компьютерной техники сделали бренд Apple узнаваемым — он не нуждается в дополнительном представлении. Продукция этой компании отличается высоким качеством и технологичностью. Но любая электронная техника время от времени приходит в негодность, ломается. «СофтКомпСервис» предлагает услугу ремонт техники Apple в Москве , благодаря которой вы сможете вдохнуть новую жизнь в своего электронного любимца.



Содержание статьи:

1.Продукция Apple

2.Трудности сервисного обслуживания

3.Что предлагает «СофтКомпСервис»

Продукция Apple

Этот американский компьютерный гигант выпускает широчайший ассортимент электронного оборудования.


Сервис Apple (ремонт iPhone/iPad/Mac)

Серверы (Mac mini Server, Mac Pro Server). Настольные системы (Mac mini, Mac Pro). Планшеты (MacBook Pro, MacBook Air). Ноутбуки (PowerBook, MacBook). Смартфоны (iPhone). КПК, Медиаплееры, Умные часы.

Это абсолютно неполный список электронного оборудования «яблочного» гиганта. Также, в арсенале разработчиков-яблочников множество вариантов операционных систем, технологических улучшений, приложений.


Чем отличается замена стекла на айфон в авторизованном сервисном центре от неофициального

Трудности сервисного обслуживания

Как известно, компания Apple предлагает ограниченное право на сервисное обслуживание своих устройств. Пользователи смартфонов, планшетов, ноутбуков Apple порой сталкиваются с непреодолимыми препятствиями, желая отдать в ремонт недавно приобретенный гаджет, у которого неожиданного «отвалился» важный компонент. При этом полагаясь на свое право, пользователь должен еще проверить наличие такого права для данного устройства.

Очень часто, например, покупатель приобретает «яблочное» устройство в кредит, который растягивается на два года, а уже спустя год ряд компонентов гаджета выходит из строя. Такая покупка не сопровождается выдачей чека, что становится весьма трудным препятствием на пути в сервисный центр. Формальным отказом в праве на обслуживание становится также включенная опция «Найти Айфон».

Чтобы воспользоваться своим правом на бесплатное обслуживание, надо знать множество нюансов обращения в специализированный сервисный центр.

Что предлагает «СофтКомпСервис»

Сервис ремонт техники Apple в Москве — это желание избавить вас от излишних переживаний при попытке добиться гарантийного сервисного обслуживания, а также взять на обслуживание технику, которая уже не пользуется правом гарантийного бесплатного обслуживания в Apple. За небольшую и вполне доступную плату наши мастера избавят вас от лишней головной боли и отремонтируют поломавшийся «яблочный» гаджет.

Более того, эта услуга позволит не только отремонтировать гаджет. В ее рамках мы сможем значительно улучшить ваш смартфон или планшет, осуществив, например, операцию джейлбрейка. Такая операция вряд ли доступна в официальных сервисных центрах Apple. Мастера «СофтКомпСервис» ремонтируют множество типов Apple-гаджетов.

Мы обладаем не только лучшими кадрами, но и необходимой технологической базой, чтобы осуществить высококачественный ремонт техники Apple в Москве. При необходимости замены компонента электронного устройства, мастера компании обязательно используют оригинальные детали, выпущенные «яблочным» гигантом.

Каждый отремонтированный нами гаджет получает право гарантийного обслуживания в течение двух лет. Некачественно произведенный ремонт без устранения неполадки дает право каждому клиенту обратиться за возмещением потраченной суммы.

Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт, так как ценим свое время и время клиента. «СофтКомпСервис» — ваш ближайший помощник в деле ремонта техники Apple.

 
rss