Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купон 3sekreta.ru 2018 - промокоды и скидки!

Опубликовано: 13.11.2018

Женский магазин нижнего белья и "секретных штучек" для обольщения - это 3sekreta, известный своим огромным ассортиментом превосходного белья. Чтобы купить сразу несколько комплектов, лучше всего использовать купон на скидку 3sekreta , позволяющий сэкономить значительную сумму даже на небольшой покупке. Подходящий номер купона на скидку "3 секрета" вы легко найдете у нас.

Как использовать код купона?


Харьковские депутаты требуют вернуть российские каналы

Магазин также проводит скидки, разнообразные акции, которые заинтересуют каждую женщину. Если вам небезразлично, какое впечатление вы производите - то этот магазин наверняка заинтересует вас!

Особенности магазина 3sekreta

"3sekreta" - это женское белье самых разных стилей и исполнения, фасонов и форм. От игровых костюмов до неглиже, от удивительных решений наподобие пестис для украшения сосков до классических вариантов, которые не стыдно показать мужчине "на себе" под обычной одеждой – все это и многое другое вы найдете именно в интернет-магазине "3sekreta".

Благодаря предложениям магазина вы можете выбросить неэстетичное, но "такое удобное" белье, выбрав лучшие по качеству варианты для своего нынешнего эротического гардероба.

Акции магазин производит посезонно - так, например, в преддверие зимы проходит акция, посвященная Хэллоуину, а летом - специальные скидки на летний гардероб. Также проводится показ разнообразных коллекций эротического белья в клубе Arena Moscow. Чтобы быть в курсе, когда магазин предлагает третий комплект бесплатно или 40%-ную скидку на ассортимент, обязательно посещайте наш сайт и узнавайте первой о самых приятных предложениях магазина.

История и особенности магазина "3 секрета"

Интернет-магазин официально представляет марку Baci Lingerie, достаточно молодой бренд "родом" из США. Его популярность начала расти с 2010 года.

Продукции марки характерны такие особенности, как невероятная чувственность белья в сочетании с прекрасным дизайном и исполнением из подходящих для многих материалов. Комфорт и качество Baci Lingerie, разнообразие образов помогают тысячам женщин обновить свой эротический гардероб.

Ассортимент включает не только комплекты и бюстгальтеры, но и боди, чулки, игровые костюмы, специальные накладные ресницы, будуарные решения и другие.

3sekreta.ru - официальный магазин известной американской марки, напрямую работающий с эксклюзивным импортером компании.

Оплата и доставка

Оплату можно совершить при покупке либо наличными - курьеру службы доставки, а также банковской картой, с помощью терминала и электронными деньгами. Если вы оплачиваете заказ сразу - то получаете дополнительный бонус в виде скидки в 5%.

Курьерская доставка займет от 1 до 4 дней.

rss