Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Крестильная пеленка с капюшоном "Классика"

Опубликовано: 13.11.2018

видео Крестильная пеленка с капюшоном

Крыжма именная для крещения

тонкий хлопок или фланель, вышивка

размер 90х90 см, кружево по краю

Кружевная пеленка из качественного тонкого 100% хлопка или мягкой фланели (на выбор). Фланелевый вариант рекомендуем выбирать для Крещения зимой в сочетании с крестильным рубашками из этой же ткани.


Крестильные комплекты для мальчика и девочки

По всем срезам пеленку украшает белое плетеное хлопковое кружево. На капюшоне изделия вышит православный равносторонний крестик белого цвета. Такая форма креста по православным канонам считается наиболее правильной для оформления крестильных принадлежностей.

Стандартный размер пеленки – 90х90 см. Пошив изделия меньшего или большего размера возможен на заказ за 3 рабочих дня.

Вместе с рубашкой "Классика" пеленка входит в состав одноименного комплекта, который одинаково хорошо подходит как мальчикам, так и девочкам. Также пеленка подойдет к любой крестильной рубашке с белым кружевом, без вышитого крестика, например, к моделям Ирина , Петр , Павел .

Дополнительно за 1 день можно сделать вышивку имени крещаемого и дату крещения под капюшоном вдоль линии кружева или на противоположном конце – «в ножках». Пеленку с именной вышивкой непосредственно на капюшоне изготовим за 3 рабочих дня.

Хранить крестильную пеленку лучше в специальном мешочке для хранения, подобрав модель с аналогичным вышитым крестиком. На мешочке также можно сделать вышивку имени и даты крещения на память.

Свернуть
rss