Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

E-commerce агентство – это

Опубликовано: 13.11.2018

видео E-commerce агентство – это

E-Commerce: на кого нужно учиться, чтобы быть успешным в бизнесе XXI века China Campus Network (CCN)

E-commerce агентство – это компания, которая занята разработкой, проектированием и дизайном E-commerce-проектов . Кроме того, дополнительной сферой деятельности подобной компании могут быть разработка и продвижение сайтов.



Клиентами компании, специализирующейся на разработке подобных проектов является средний и малый сегмент бизнеса, относящийся к категории B2C . Подобные компании могут продавать как товары, так и услуги.

Частыми нашими клиентами становятся владельцы Интернет-магазинов, которые хотят максимально автоматизировать работу своего проекта, но, в то же время, надеются на то, чтобы он по-прежнему оставался максимально клиентоориентированным.


Семинар 1С-Битрикс и digital агентство Пароход в Житомире: ecommerce в период кризиса

Главной задачей подобной компании является перевод взаимодействия между компанией и пользователем с программистского уровня взаимодействия на человеческий. Для этого E-commerce агентства тщательно продумывают E-commerce-проекты, ведь реализация человеческого уровня общения между сайтом и пользователем – это сложное и многоаспектное дело.


Technology will change retail shopping - but it's not what you think | Taylor Romero | TEDxMileHigh

Однако команда HINEX не забывает также и о продуманном и красивом дизайне вашего проекта. Нашим ключевым преимуществом является то, что мы тщательно анализируем и разрабатываем каждый ваш проект еще до его запуска. С этой целью мы проигрываем сценарии поведения действий пользователей на вашей интернет-площадке. Позже все вышеперечисленное становится базой для создания карты вовлечения ваших потенциальных клиентов (а ныне пользователей) в изучение вашего E-commerce-проекта .

После того, как будет выполнено все вышеперечисленное, мы найдем главную идею вашего будущего сайта. Что такое идея E-commerce-проекта? Это то, при помощи чего ваш проект сможет достичь поставленных перед ним целей. Уже после того, как наше E-commerce агентство HINEX найдет основную идею вашего сайта, оно приступает к разработке его основных страниц.

После чего вы получаете в работу красивый и функциональный E-commerce-проект! Желаем вам успешного взаимодействия с вашим клиентом и хороших продаж! Все это вам гарантировано, если вы будете работать с нами, поэтому обращайтесь в наше агентство – HINEX.

rss