Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

AirPods, Xbox и еще 6 важных девайсов со скидкой до 50%

Опубликовано: 13.11.2018

8 прекраснейших линков.

Распродажа в честь Дня холостяка (11.11) продолжается. К концу дня мы нашли десяток самых очевидных и годных скидочных вариантов. Некоторые сейлзы закончатся через несколько часов. Еще на часть распространяется бесплатная быстрая доставка.

Короче, нет времени объяснять, поймешь все сам.

Огромный 50-дюймовый телевизор с разрешением 4К. Ценник дешевле почти на 10 тысяч, чем у русских ритейлеров. Идеально подходит для гейминга, поместится в любую комнату. Бонус – быстрая доставка из России.

Максимально подешевевшая приставка от Microsoft. В комплект идут два геймпада (обычно кладут один или два, но дико поднимают цену), а еще суперпопулярная PUBG. Ну и подписка XboxLiveGold сроком на один месяц.

В других магазинах ценник на эту кофемашину может доходить до 50К, здесь ее отдают со скидкой более 50%. Идеальный кухонный гаджет: нужно только залить воды и заправить зернами, а машинка сама сделает из зерен эспрессо, капучино или любой другой кофе.

Дешевле этого прайса найти крайне сложно – факт. На Tmall иногда выбрасывают лучшие массовые wireless-ушки по сниженной цене – сегодня как раз этот день.

Тончайший и легкий (1,5 кг) ноутбук с диагональю 15,6 дюймов. У печатной машинки 64 Гбайт памяти, качественный экран и Windows 10 – комфортный вариант для студентов, журналистов и пишущих блогеров.

Аудиофилы здесь? Компактный плеер Fiio c потрясающим звучанием Hi-Fi, мощностью сигнала 113 дБ и автономностью 10-20 часов. Девайс алюминиевый, имеет сенсорный дисплей, а еще в комплекте лежат качественные наушники-вкладыши.

Эргономичное решение для мобильных геймеров, плюс устройство круто выглядит и работает со всеми смартфонами. У этого геймпада есть все нужные кнопки и даже виброотдача.

Недавно мы спорили, что лучше – тетрис или тамагочи ? Если вы кайфовали по более взрослым играм (Mario, Soccer) – ловите портативную игровую консоль с закосом под 90-е. Здесь и цветной экран, и четкий квадратный дизайн, и набор классных игр. Пожалуй, куплю.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Палача» – там круче, чем на сайте

Подписывайтесь на группу «Палача» во «ВКонтакте» – там нет рекламы .

Подписывайтесь на наш YouTube-канал – теперь там регулярно выходят видосы .

rss