Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Лазерный эпилятор для домашнего использования: как выбрать?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Лазерный эпилятор для домашнего использования: как выбрать?

Лазерный эпилятор для домашнего использования Rio Laser Tweezer от нежелательных волос на теле

Типы домашних устройств для удаления волос

На сегодня существуют лазерные эпиляторы двух типов:


Домашний лазерный эпилятор Tria 4X. Лазерная эпиляция в домашних условиях

Лазерный эпилятор со сканирующей функцией scan, воздействующий сразу на большое количество волос от 60–200 за одну вспышку, что сокращает время на обработку одной зоны, но такой аппарат, стоит намного дороже устройства второго типа. Домашний лазерный эпилятор singl, площадь воздействия такого устройства очень мала и позволяет удалить только один волос за одну вспышку, для обработки одной зоны потребуется намного больше времени, но и цена на такой прибор «не кусается».

Особенности и преимущества

Если решили приобрести портативный лазерный эпилятор обратите внимание на следующие функции:


Как Выбрать Прибор для Домашней Фотоэпиляции? Эпиляция Депиляция Дома. Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/

длинна волны — оптимальная длинна волны хорошего аппарата составляет 808 нм, если меньше, то волос будет удаляться не вместе с корнем, а частично; ресурс картриджа — чем большее количество вспышек делает прибор, тем дольше времени он прослужит; питание — стандартное 220 Вт; количество режимов — приборы имеют несколько уровней, что позволяет подобрать оптимальную длину волны для каждой зоны; зоны действия — не все модели используются на чувствительных участках из-за не регулируемой мощности, поэтому выбирая, аппарат для лазерной эпиляции в домашних условиях обратите внимание на возможность использования на разных режимах.

Недостатки домашних аппаратов с ИТ-излучением

Несмотря на то что использование лазерного эпилятора в домашних условиях удобно, тем не менее существует ряд недостатков:

ограничения по состоянию здоровья, являются общими как для бытовой эпиляции, так и для походов салон; при использовании прибора singl, стоит набраться терпения, так как обработка даже небольшой зоны занимает много времени; высокая цена на прибор.

ТОП популярных домашних эпиляторов

Аппарат Длина

волны Ресурс

картриджа Питание Количество

режимов Зоны

действия Цена
Rio yes laser lahc6 808 нм Безлимитный 220 Вт 2 режима

Singl и Scan (60 волосков).
Прибор эффективен на всех участках лица и тела 381$
Tria hair removal laser 4x 808–810 нм Безлимитный Беспроводной

Аккумулятор
1 режим Импульсный Депилятор Триа подходит для самых чувствительных зон 405$
Philips SC 2007 810 нм 250 000 импульсов Беспроводной

аккумулятор
Импульсный

5 режимов регулировки мощности
Для всех зон 593$
BaByliss G945E 808 нм 200 000

импульсов
220 Вт Импульсный

5 режимов регулировки мощности
Подходит для лица и тела 389$
Tria hair removal laser precision 810 нм Безлимитный Беспроводной

аккумулятор
1 Импульсный Имеет датчик цвета кожи и подходит для всех зон 271$
Rio x20 rio lahs 3000 808 нм 3 000 220 Вт (сетевой адаптер) 1 Импульсный Прибор эффективен на всех участках лица и тела 252$
Rio salon laser 808 нм Безлимитный 220 Вт Импульсный

5 уровней интенсивности

Для всех участков тела и лица. Легко удаляет волосы в труднодоступных местах. 262$
Kemei km 6812 808 нм 2 лампы по 10000 импульсов 110–240 Вт 1 Импульсный Аппарат предназначен для всех участков лица и тела 118$

На основании проведенного анализа и отзывов покупателей аппаратов для удаления волос в домашних условиях, можно сделать вывод, что самый эффективный считается аппарат Rio yes laser lahc6, с двумя режимами работы: сканирование и с направленным лучом, это позволяет быстро обрабатывать зону.

Хорошо себя зарекомендовал эпилятор Philips, который входит в 10 лучших, имеющий большой диапазон мощности.

Неплохие отзывы от покупателей были получены на лазерный эпилятор rio salon laser, лазерный эпилятор tria hair removal laser и лазерный эпилятор babyliss, у этих моделей оптимальное соотношение цены и качества.

Часто задаваемые вопросы

Куда обращаться если поломался домашний прибор, но гарантия истекла?

Как и любой электрический прибор, эпилятор Philips или другой марки можно сдать в ремонт в любом сервисном центре, где обслуживают по гарантии, но придется заплатить за ремонтное обслуживание.

Какой прибор лучше лазерный или фотоэпилятор?

Все зависит индивидуально от предпочтений, фотоэпиляторы стоят дешевле, но после нескольких сеансов необходимо менять лампы, такой прибор обычно имеет большое количество зарядов и не требует замены ламп, но лазерная эпиляция не так комфортна, как фотоэпиляция.

Лазерная эпиляция и аппараты для домашнего удаления волос, такие как эпилятор Philips давно вошли в повседневную жизнь современных женщин, ведь это не только удобно, но и выгодно по сравнению с салонными процедурами. Эпилятор Philips один из самых популярных домашних приборов на Российском рынке.

rss