Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Виброплита бензиновая Euro Shatal PC-1010

Опубликовано: 13.11.2018

Приобретенный товар может быть отправлен любой удобной для вас транспортной компанией в любой населенный пункт РФ. Ежедневная отправка транспортными компаниям Деловые Линии и Автотрейдинг в следующие города: Астрахань, Барнаул, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль.

Производитель: Euro Shatal (Дания)

Виброплита SHATAL РС-1010 является нереверсивной виброплитой с бензиновым двигателем Honda. Предназначена для простых условий работы, в которых не требуется большая глубина укладки, но важны малый вес и габариты укладочного устройства. Исключается возможность скопления камней и грунта, упрощая проведение технического обслуживания, за счет уникальной открытой конструкции плиты. Изготовлена из углеродистой стали, что гарантирует прочность и надежность конструкции.

Технические характеристики Особенности  
Двигатель Бензиновый
Модель двигателя Honda GX100
Мощность, л.с. 3,0
Размеры основания, мм 300x430
Центробежная сила, кН 10
Макс. скорость движ., м/мин 24
Производительность, м2/час 430
Частота вибрации, Гц 100
Вес, кг 49
Уникальная открытая конструкция плиты исключает возможность скопления камней и грунта, упрощая проведение технического обслуживания Защищенная от вибрации ручка гарантирует легкое управление, снижая утомляемость оператора Высокопрочная плита из углеродистой стали никогда не треснет и не сломается Идеально расположенные боковые ручки для простоты транспортировки Рассчитанные на суровые условия работы антивибрационные крепления защищают оператора и двигатель от вибрации плиты

Виброплита Euro Shatal PC-1010

rss