Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Конвектор Atlantic Bonjour 2000. Приходи уступим

Опубликовано: 13.11.2018

видео Конвектор Atlantic Bonjour 2000. Приходи уступим

Электрические конвекторы Atlantic Bonjour 0,5-2 кВт

Автор: Надежда Лысенко

Компания «Электромотор», как надежный друг и помощник в мире техники, представляет Вашему вниманию электрические конвекторы Bonjour от концерна Atlantic Groupe. Они надежные, безвредные и очень просты в эксплуатации. Для обогрева помещения площадью в 20 м. кв. Вам подойдет конвектор Atlantic Bonjour 2000. Благодаря механизму действия, конвекторы не пересушивают воздух, не выжигают его и дарят мягкое тепло. Механизм действует по принципу естественной конвектации воздуха: в обогревателе размещен нагревательный элемент, проходя через который воздух становится теплым, поднимается и выходит через специальные отверстия на лицевой панели конвектора. Помещение прогревается быстро и равномерно. В конвектор Atlantic Bonjour 2000 встроен механический капиллярный термостат, который длительное время будет поддерживать необходимую температуру в комнате. Важно, что корпус обогревателя нагревается до допустимой температуры, что убережет Вас, детей и животных от ожогов.



Класс защиты у конвекторов Bonjour IP 24, что позволяет устанавливать их в местах с повышенным уровнем влажности. То есть в ванных комнатах такие обогреватели устанавливать безопасно. Еще одним преимуществом конвекторов Atlantic Bonjour 2000 является возможность выбора типа установки: напольный или настенный. На полу Вы можете установить конвектор и легко перемещать по квартире/офису, предварительно купив специальные ножки, которые не идут в комплекте. Цена на них не большая, да и крепятся очень просто. Для настенной установки конвектора на задней части корпуса оборудования вмонтированы специальные металлические крепежи.


Конвектор Bonjour (CEG BL-Meca/M) на 500,1000,1500,2000,2500 Ватт. Можно экономить электроэнергию

Важно, что конвектор Atlantic Bonjour 2000 может быть как дополнительным элементом центральной отопительной системы в доме, так и самостоятельной – задействовав необходимое количество конвекторов в доме, Вы обеспечите автономную систему обогрева. К тому же, конвекторы Bonjour исполнены в тонком и минималистическом дизайне, который вполне впишется в дизайн помещения. Важным преимуществом является и вес обогревателя – всего 4,2 кг, что очень удобно для перемещения его по дому или транспортировки во время переезда. Для сравнения – средняя масса масляного обогревателя 13-15 кг.


Конвектор Atlantic Bonjour

Компания «Электромотор» представляет в широком ассортименте конвекторы Bonjour от французского производителя. Мы Вам поможем подобрать мощность оборудования, необходимого для обогрева квартиры/офиса. По вопросам покупки обращайтесь к менеджеру Надежде по номеру (044) 5-000-888 или с мобильного телефона:

МТС: 066-483-23-81

Киевстар: 096-402-45-48

Life: 093-609-67-60

rss