Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Смартфон и монопод - торжество мобильных технологий

Опубликовано: 13.11.2018

видео Смартфон и монопод - торжество мобильных технологий

Одна счастливая нога! Трюки с моноподом!

Мобильный телефон — это устройство, имеющее свою историю, свою эволюцию. Практически недавно это были простейшие аппараты, предназначенные исключительно для разговоров. Позже к меню добавились текстовые сообщения. Наши дни — это эпоха смартфонов. Это уже далеко не телефонные аппараты, а многофункциональные устройства, каждое из которых может запросто заменить целый компьютер, несмотря на то, что разговорная функция у них всё ещё сохранена. Кроме того, в сочетании с дополнительными устройствами (например, моноподами для селфи фото) эти телефоны отлично заменяют фотоаппараты и видеокамеры.


ОБЗОР: Селфи-Палка с Проводом Jack 3,5мм Cable Take Pole серия "Black" 0,78м

Одним из самых распространённых устройств нашего времени считается iphone, выпущенный компанией, которая производит компьютеры. Только один этот факт позволяет представить, насколько широки возможности данного аппарата: это и телефон с отличной связью, и плеер с удивительным качеством звучания, и, конечно же, отличное средство доступа в Интернет на максимальной скорости.


Купаю телефона в Coca-Cola!

От всех других смартфонов данный вид выделяется как большим экраном, который предназначен не только для просмотра фото и видео, но для совершения отличных снимков и видео. Достаточно лишь купить монопод для селфи и вы станете самым настоящим мастером фотографий. Малейшим касанием кончика пальца на айфоне можно увеличить или уменьшить изображение, карту, отладить сетевые настройки. Это не просто удивляет, а воистину ощущаешь себя так, будто владеешь волшебной палочкой!

Сегодня Интернет переполнен различными компьютерными программами, которые подходят именно для iphone. Наиболее востребованы из них игры для iphone, управлять действиями в которых очень легко с помощью очень чувствительного сенсорного экрана, который реагирует на малейшее прикосновение кончика пальца. Приятное чувство вовлечённости в действие игры придётся по вкусу как бывалым игрокам, так и тем, кто никогда не увлекался играми на телефоне.

Многие опасаются, что будущее скоро окажется в руках машин. Возможно, это слишком прямолинейное высказывание. Вряд ли бездушные механизмы возьмут в свою власть нашу планету на следующую пару десятков лет. Тем не менее, «первые ласточки» в эту сторону уже прилетели: небывалые по своим функциональным способностям iphone уже завоевали наши умы, покорили мир. Ведь многие из нас оказались настолько зависимыми от этих невероятно «умных» устройств, что проводят с iphone в руках большую часть своей жизни, ни секунды не мысля себя без Интернета, трёхмерных игрушек и всего подобного.

Если будущее и подарит нам ещё какие-то новшества в сфере информационных технологий, которые окажутся «круче» и «навороченнее», чем iphone, то в это сегодня просто невозможно поверить. С айфоном и моноподом к нему жизнь стала намного интереснее и увлекательнее, и можно развлекаться с ним в руках как угодно и где угодно. Вот только следует не забывать, что жизнь — это не только виртуальный мир, а люди живут не только в играх и социальных сетях. Живого взаимодействия с миром, с окружающими людьми, не заменит ничто.

rss