Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Влияет ли мята на потенцию?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Влияет ли мята на потенцию?

Почему мужчинам нельзя употреблять мяту?

Очень часто можно услышать, что мята пагубно влияет на потенцию. Мужчины боятся мятных жвачек, чая с мятой, ментоловых сигарет и т.п. Сразу оговоримся: даже если мята негативно влияет на потенцию, то одна или несколько мятных жвачек или кружек чая с мятой никак не повлияют на потенцию. А про ментоловые сигареты говорить не приходится, т.к. курение само по себе снижает потенцию.



Ученые проводившие исследования, не выявили в мяте каких-либо веществ, влияющих на потенцию. Но мнение о том, что мята негативно влияет на потенцию имеет под собой некоторые основания. Дело в том, что мята, обладает успокаивающим эффектом на весь организм, поэтому организм стремится не нарушать состояние покоя, и не допускает психологического и физического возбуждения. К тому же, некоторые сорта мяты обладают очень выраженным успокаивающим эффектом.


Что влияет на потенцию

Здесь также может присутствовать фактор самовнушения, т.е. выпив, например, чай с мятой, мужчина думает, что у него понизится потенция, что и происходит в последствии.

Итак, если мята влияет на потенцию , то только природная мята, которую употребляют в постоянном режиме. Всех суррогатов типа мятных жвачек или мятного чая можно не опасаться.


МЯТА - ВРЕД ДЛЯ МУЖЧИН | можно ли мяту мужчинам, вредность мяты для мужчин.

Рекомендуем к просмотру:

rss