Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детали производства LED лампы Е14 5W Арт.940-018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Детали производства LED лампы Е14 5W Арт.940-018

Ремонт китайской люстры со светодиодами (смотреть не рекомендую)

Светодиодная лампа Е14 BRIDGELUX-LED 5W (Вт), Арт.940-018  собрана из высококачественных составляющих, произведенных известными на рынке светодиодной продукции брендами Bridgelux и Diodix. Это гарантирует стабильную работу и долговечность LED лампочки.   


Установка светодиодной люстры с дистанционным управлением

 

Светодиоды Bridgelux - надежные ультра-яркие светодиоды SMD с высокой светоотдачей, низким тепловыделением и идеальной цветопередачей (CRI). BRIDGELUX - является известным производителем бытовой техники, высокотехнологичных компонентов, аудио-видео техники, телекоммуникационных устройств и т.п.  В настоящее время бренд считается лидером в области полупроводникового света.

Светодиоды BRIDGELUX, установленные в лампу Е14 BRIDGELUX 5W Арт.940-018, дают яркий качественный свет и имеют долгий срок службы (более 50000 часов). Блок питания DIODIX- надежный LED драйвер с самым низким уровнем пульсации, не заметным глазу человека, что делает прибор совершенно безвредным для зрения. Светодиодный драйвер марки DIODIX обеспечивает бесперебойную работу светодиодной лампы Е14 Арт.940-018.

Корпус LED лампы Арт.940-018 выполнен из алюминия и рассчитан на заявленную потребляемую мощность, что обуславливает долговечность LED лампы с цоколем Е14. Корпус изготовлен в России, что позволяет нам держать низкую цену на изделие.

Сборка DIODIX (Россия). Светодиодная лампа Е14 BRIDGELUX 5W (Вт), Арт.940-018 изготовлена на территории Российской Федерации. Мы совместили все высококачественные компоненты, чтобы наши изделия были по настоящему надежными с гарантированным сроком службы - 5 лет.

 

____________________________________________________________________________________________

Перейти в раздел  Светодиодные лампы Е14

rss