Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Lanvin / Ланвин парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lanvin / Ланвин парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Lanvin Eclat d'Arpege - Ланвин Эклат Дарпеж Купить Духи Украина

История торговой марки Lanvin / Ланвин берет свое начало в далеком 1889 году, когда совсем молодая девушка по имени Жанна Ланвэн решилась открыть в Париже небольшой шляпный магазинчик. Шить юная мадмуазель любила с раннего детства и азартно обшивала сначала своих любимых кукол, позднее — братьев, а в 16 лет она уже была ученицей при ателье, в котором шили модную одежду. Способности к шитью позволили юному дарованию уже спустя два года стать ведущей модисткой в шляпном ателье.


Купить духи Lanvin Ланвин Eclat D`Arpege (Экла Д`Арпеж). Парфюмерия оригинал.

Подробнее >>

В 22 года Жанна решается открыть собственный магазинчик, в котором продавали дамские шляпки на Фобур Сен-Оноре в Париже. На то время молодой дизайнер была увлечена рукоделием. Она обшивала всю свою семью, в том числе и свою маленькую дочь. Вещи, что продавались на то время в магазинах, ей абсолютно не нравились, они были серы и невзрачны. В 1909 первые платья от Lanvin поступают в продажу. Сеть своих магазинов Жанна назвала «Салон мамы и дочери», и они стали единственным местом в Париже, где возможно было одеть детей не в серые или черные платья, а в яркие цветные наряды, радующие глаз.

В 1926 году в широкую продажу поступают вещи мужской коллекции. Это новость приятно порадовала представителей сильной половины жителей Парижа и других французских городов.

Спустя ровно год бренд представляет миру свой первый аромат, который так и назывался Lanvin. Может ли ароматная композиция передать всю полноту и истинную красоту звучания рояля, клавиши которого обласканы виртуозными руками пианиста, извлекающие чудесную и восхитительную мелодию? Стоит лишь однажды услышать звучание ароматов Ланвин во всем их великолепии, как тут же понимаешь — это возможно! Жанна Ланвин, вдохновленная эмоциональной мелодией, исполненной на фортепиано собственной дочерью, создает страстный и волнующий, очаровательный и удивительно музыкальный аромат. Это и было началом основания парфюмерной линии модного дома …

Все женские ароматы Lanvin отличаются чуткими и нежными сочетаниями фиалок и благородных ирисов, дополненных сладковатыми сандаловыми оттенками. Самый известный аромат от Lanvin стал визитной карточкой бренда. Этот аромат был создан известным мастером- парфюмером Андреа Фрейс и называется он « Arpege ». Этот аромат необычен тем, что содержит в себе более 60 компонентов цветочных запахов и вот уже долгие годы не устает радовать своих обладателей по всему миру. Ароматная коллекция Lanvin переполнена сладкими, классически-женскими нотами благородной розы и душистого ландыша, нежного жасмина и красавицы магнолии, персика и апельсина, изысканных бергамота и сирени. Обладательница парфюмерии от Lanvin мила и изящна, она ласковая и бесконечно очаровательная девушка, уже постигшая исконно женское искусство всегда быть желанной и привлекательной.

Мужская парфюмерная линия Lanvin выдержана в истинно классическом стиле, а именно это является залогом длительной популярности бренда среди истинных ценителей утонченной парфюмерии. Мужская парфюмерия бесконечно оригинальна и индивидуальна. Достаточно всего один раз вдохнуть аромат Ланвин, чтобы навсегда полюбить их нежное и чувственное звучание.

Парфюмерная линия бренда, исполнена в исконно классическом стиле, а именно поэтому популярность бренда никогда не угаснет.

Закажите оригинал духов Lanvin / Ланвин в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Lanvin (Ланвин) lanvin.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Lanvin / Ланвин ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss