Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Какие кроссовки сейчас в моде: модные тенденции 2017-2018 (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Какие кроссовки сейчас в моде: модные тенденции 2017-2018 (фото)

КАКИЕ КРОССОВКИ БУДУТ ЗАШКВАРНЫМИ В 2018 ГОДУ | ТОП ЗАШКВАРНЫХ КРОСС | ТОП 5

Стремительный темп современной жизни все больше начинает диктовать свои условия. Комфорт обуви стал цениться не меньше, чем стиль и красота высоких каблуков. Лидирующие позиции среди удобной обуви занимают кроссовки, которые из спортивной атрибутики переросли в модный и актуальный бренд.



Наверное, не найдется женщины, гардероб которой остался без пары этой обуви. С ее помощью создаются не только комплекты для занятия спортом, но и всевозможные комбинации различных стилей для повседневной носки.

Современные модели кроссовок поражают своим разнообразием, воплощением различных дизайнерских идей. С каждым годом их становится все больше.


Модные сапоги тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в обуви

Какие кроссовки сейчас в моде, с какой одеждой их лучше сочетать, разберемся в этой статье.

Общие направления

Кроссовки – обувь, которую можно носить в любой сезон. Этим активно пользуются и маститые бренды, и молодые малоизвестные дизайнеры, создавая новые оригинальные модели, чаще всего ориентированные на молодежь.

2017 год ознаменовался следующими модными тенденциями:

Применение чаще всего дорогих натуральных материалов, которые позволяют обуви выглядеть не только стильно, но и респектабельно. Использование так называемой «уличной» моды. Примером тому может стать хит сезона – белые кожаные модели, имеющие плоскую и толстую подошву. Длина кроссовок достигает щиколотки, они практически прикрывают ее. Имеют большой язычок и не стянутую шнуровку.

При этом если вы хотите приобрести обувь для занятия спортом, несмотря на все модные веяния, выбирать модель следует исключительно с учетом анатомических особенностей стопы, интенсивности и вида тренировок.

В качестве повседневной обуви

Для повседневного использования в этом году актуальны такие модели:

Классика во все времена останется в бренде. Белые кроссовки, у которых закругленный нос и свободная шнуровка, будут актуальны всегда. Использование богатой палитры цветовой гаммы. Бордовый и салатовый, фиолетовый и розовый, желтый – цвета обуви, которые помогут создать не только яркий образ, но и прекрасное настроение, особенно в весенне-летний период. В повседневных луках постельные тона стали актуальны не только в одежде, но и в обуви. Такие вещи способны отлично комбинироваться практически с любой одеждой. Фаворит этого сезона – платформа. В таких кроссовках есть возможность чувствовать себя модно без ущерба женственности. Набирает популярность спортивная обувь, имеющая контрастные цветовые вставки или металлическую фурнитуру.

Как видно на фото, кроссовки, актуальные в этом году, простые, очень элегантные и подчеркнуто спортивны. Модные тендеции этого сезона — это яркие кроссовки, о которых мы поговорим чуть-чуть дальше.

Новинки сезона

Новинками этого года стали яркие активные цвета, в большинстве случаев имеющие неоновые оттенки. Они могут использоваться в качестве основного дизайна или же выступать в комбинации с другими, более нейтральными оттенками. Такие кроссовки, как правило, находят свое признание в молодежной среде.

Неповторимость образа женских кроссовок подчеркивает оригинальный дизайн. Он состоит из смешения всевозможных фасонов и декора. К примеру, откровенно спортивная обувь может быть дополнена гламурным активным дизайном. Он может быть выражен стразами, пайетками разной формы и размеров или стилизированием кожи под драгоценные металлы. Чем больше будет контраст, тем актуальнее выглядит модель.

Также Вам будет интересно прочитать:

Не менее интересной новинкой этого сезона стали модели, содержащие принт. Интригующе выглядит обувь, имеющая незамысловатый фасон, который сочетается с цветочками, горохом или клеткой. Если есть желание усилить интригу, приобретайте модели, выполненные из замши или натуральной кожи в стиле пэчворк.

Советы о том, как сочетать кроссовки с одеждой от блогера в видео:

Популярны в этом сезоне кроссовки, имеющие белые или цветные платформы. Оформление верха у них классическое, дополненное яркой шнуровкой. Такие яркие модели обуви с активным декором способны украсить любой очень модный уличный наряд. Единственный запрет на использование таких фасонов состоит в ношении их со спортивной одеждой. Это будет выглядеть достаточно нелепо. Для занятий спортом нужно выбрать обычную удобную классическую модель.

Любителям поэкспериментировать дизайнеры предложили кроссовки с подсветкой на подошве. Такое сочетание спортивного и клубного направления привело к тому, что среди молодежи такая обувь стала фаворитом. Причем носят их не только на клубных вечеринках, они будут отлично выглядеть и в повседневных нарядах.

Фирменная обувь

Основное трендовое направление задают такие легендарные создатели обуви для спорта, как Найк и Пума.

Этот год ознаменовался появлением разновидностей всем известных моделей классического стиля. Фасон остается прежним, ведь обувь этих производителей очень надежна и продумана до мельчайших деталей. Неизменной осталась и газовая капсула, которая помещена в подошве и гарантирует дополнительную степень комфорта.

Однако дизайн кроссовок требует пристального внимания. Предпочтение отдается ярким цветам с кислотными оттенками. Из материалов наиболее популярны текстиль и кожаные вставки. Такие модели используют не только в качестве спортивной обуви, но и с успехом применяют для создания уличных образов.

Не сдает свои позиции и легендарный Адидас. Бренд представил яркие запоминающие фасоны для повседневных образов. Хитом стали белые кроссовки с характерными тремя полосками, выполненные из кожи, имеющие толстую подошву. Особенностью этой фирменной обуви является высота: они полностью закрывают щиколотку. Толстый и очень удобный язычок добавляет комфорта.

Итак, ознакомившись с тем, какие фирмы в этом сезоне порадовали модниц новыми моделями, остается добавить, что все они представили кроссовки в качестве повседневной, уличной обуви.

Классика или спорт

Нет ничего удивительного в том, что кроссовки стоят в одном ряду с самыми изысканными туфлями у современных женщин. Помимо безусловного комфорта, который способна дать эта обувь, ее можно и нужно использовать в комплектах различных цветовых и стилистических решений.

Кроссовки будут смотреться вполне уместно и с тонкими летними платьями, и воздушными юбками. Такая обувь является милой перчинкой утонченного образа.

Их смело можно использовать с брюками. А с джинсами они будут смотреться идеально.

Женщинам, которые предпочитают классику во всем, обязательно нужно знать, какие кроссовки сегодня в моде. Дело в том, что этот в этом году появилось множество моделей этой спортивной обуви на высокой платформе. Более того, многие дизайнеры пошли еще дальше, и такая высокая платформа уже представлена в виде рифленого каблука. Подобные модели могут быть декорированы яркими полосками или цветами.

Исходя из всего вышесказанного, можно прийти к выводу, что для создания неповторимого и стильного образа кроссовки подойдут ничуть не хуже, чем классические туфли на высоком каблуке.

Подбираем образ

Современная мода проявляет удивительную лояльность к самым смелым сочетаниям как в одежде и аксессуарах, так и в обуви. Поэтому дизайнеры, да и сами модницы стремятся экспериментировать с созданием собственного стиля.

Популярны сочетания кроссовок и лосин или зауженных штанов. В случае выбора принтованных кроссовок, идеальной будет комбинация с однотонной одеждой. Вообще принято при выборе какого-либо акцента (это может быть как обувь, так и одежда) остальную часть комплекта использовать в спокойных уравновешенных тонах.

Комплект с белой юбкой и кроссовками будет смотреться шикарно. Естественно, предпочтение нужно отдать расклешенным мини или миди. Юбка-карандаш вряд ли сможет помочь достигнуть стильного сочетания со спортивной обувью.

Незаменимой вещью для формирования стильного образа станет комбинезон. Эта одежда такая же комфортная, как и спортивная обувь. В то же время она способна добавить шика в любой лук.

Итак, современные кроссовки способны не только добавить комфорта в жизнь любой женщины, но и сделать ее образ ярким и неповторимым.

Еще больше модных кроссовок в видео:

rss