Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Часы Timex. Официальный сайт

Опубликовано: 13.11.2018

видео Часы Timex. Официальный сайт

Часы Timex T5K801 - видео обзор от PresidentWatches.Ru

Полтора века на мировом рынке, выпуск 40 миллионов часов ежегодно, часы, которые носят американские президенты и именитые люди, – все это легендарные Таймекс. Бренд № 1 в Северной Америке и Великобритании. Часы Timex купить можно во всем мире – ведь это крупнейшая фирма по производству часов на планете! И возможностью приобрести настоящее американское качество по приемлемой цене пользуются бизнесмены и политики, актеры и спортсмены, офисные работники… и даже родители, которые хотят порадовать свою детвору красивыми и удобными часиками.



Наручные часы Timex – вариант для каждого

Самые первые Тимекс часы купить можно было еще в 1854 году. В них не было ничего сверхсложного и дорогого, и их мог позволить себе даже простой американский работяга. Назывались они тогда Waterbury Clock и имели огромную популярность. Количество проданных экземпляров помогло фирме оставить всех конкурентов далеко позади.


Обзор часов TIMEX TW4B04300

Следующая волна успеха накрыла марку, когда она носила имя Yankee. В начале прошлого века эти часы продавались по одному доллару за штуку, и, конечно, такая цена стала одним из главных двигателей популярности. А популярность, в свою очередь, вывела их производителя на первое место по продажам часов. Персональные счетчики времени тогда еще не были наручными, а носились в кармане и были дополнены цепочкой. Говорят даже, что подобные часы были у Марка Твена!


Часы Timex - убийца Casio G-Shock! Обзор часов с компасом Timex T49928

Timex: часы, которые идут в ногу со временем

Эволюция часов на цепочке в часы наручные произошла не без участия мастеров компании Timex. Именно они придумали посадить этот аксессуар на ремешок. После фирма вышла на новый виток успеха: Timex – часы, производитель которых заключил договор с компанией Диснея. И свет увидели наручные гаджеты с изображением Микки Мауса на циферблате. Результат был ошеломляющим: это были первые часы в мире, тираж которых превысил миллион экземпляров!

Под названием Timex часы купить можно было уже с 1951 года. Это был гаджет, доступный широкому кругу покупателей. И постепенно компания стала занимать все новые ниши на часовом рынке.

Выпущена женская серия – с цветными ремешками и инкрустацией Появились спортивные часы В дополнительный функционал включили режим подсветки Часы становились все более практичными: в свое время их оснастили записной книжкой, функциями пейджера, возможностью управлять i-Pod.

Часы Timex: официальный сайт производителя

Конечно, Timex купить в Москве – не проблема, как и найти знаменитые часы в магазинах СПб. Но теперь и жителям обеих столиц, и регионам предоставлена прекрасная возможность стать обладателями оригиналов от производителя!

Интернет магазин PresidentWatches.Ru – превосходный шанс купить надежные и многофункциональные наручные часы. И мужчины, и их прекрасные дамы, и даже дети смогут выбрать себе часы по вкусу и по карману. Круглые и квадратные, со стрелками и с дисплеем, римские цифры и арабские – Таймекс, официальный сайт, предлагает вам широчайшую гамму моделей.

Вашему вниманию представлены серии:

Expedition – для экстремального туризма Ironman – для спортсменов и активных людей Marathon – оптимальное сочетание цены-качества IntelligentQuartz – высокотехнологичные и актуальные Weekender – модные и стильные

Выбирайте нужный функционал: знаменитая подсветка Indiglo, секундомер, пульсометр, водонепроницаемость. Выбирайте и будьте уверены: даже у самых популярных наручных часов Timex цена обрадует вас и ваш кошелек.

Вся полуторавековая история легендарного бренда говорит о том, что надежные, качественные, современные и красивые часы могут быть доступны каждому. Новейшие технические разработки и стильный дизайн вполне совместимы с приемлемой ценой! Доказано Timex. Проверено временем.

rss