Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Оборудование Robot Coupe

Опубликовано: 12.11.2018

видео Оборудование Robot Coupe

Кухонный процессор Robot Coupe: куттер/овощерезка

Французская компания Robot Coupe, основанная в 60-х годах прошедшего века, по сегодняшний день остается лидирующим производителем профессионального кухонного оборудования, которое используют более чем в 80 странах. История завода началась в производства куттеров. А уже в 70-е годы французский изготовитель представил общественности первый в мире кухонный комбайн.



Современные, надежные и качественные устройства позволяют быстро и без лишних трудностей нарезать и измельчить овощи, фрукты, мясо и прочие продукты.

Оборудование Robot Coupe повсеместно эксплуатируется в барах, кафе, столовых и ресторанах для повышения эффективности работы. При этом его стоимость вполне соизмерима с качеством кухонного инвентаря.

Обзор Соковыжималок Robot Coupe

Ассортимент продукции

Компания Robot Coupe выпускает всего лишь несколько групп товаров для предприятий общественного питания, среди них ультрасовременные куттеры, бликсеры, кухонные процессоры, ручные миксеры и овощерезки и т.д.

Особого внимания заслуживает овощерезка Robot Coupe. Именно это оборудование принесло компании мировое лидерство. Модели данных устройств различаются по своей конструкции, мощности и числу режущих дисков, предназначенных для определенного типа нарезания. С помощью овощерезок можно удобно приготовить винегреты, салаты, нарезать фрукты для сладких блюд или подготовить овощи для гарниров и супов.

Куттеры являются универсальным оборудованием, которое совмещает в себе измельчитель и мясорубку. Благодаря куттеру можно нарезать любые продукты, начиная от овощей и фруктов, заканчивая хлебом, орехами и зеленью. Соусы, супы, кондитерские изделия – это далеко не полный список блюд, которые можно приготовить с использованием настольного или напольного куттера. В комплект с оборудованием часто идут дополнительные элементы в виде лезвий, ножей, держателей и подставок.

Бликсер представляет собой агрегат, заменяющий куттер, миксер и блендер – он помогает приготовить полужидкие, жидкие блюда, пюре, соусы, тесто, паштеты и т.д. Если сравнивать данное устройство с куттером, с ним намного удобнее работать с полужидкими и жидкими блюдами. На сегодняшний день в продаже имеется множество моделей бликсеров с разнообразными характеристиками.

Компания Robot Coupe также известна как производитель инновационных кухонных процессоров. Эти устройства выполняют целый ряд полезных функций, присущих миксеру, куттеру, овощерезке и мясорубке. В комплекте имеются насадки для куттера и овощерезки, диски-нарезки, диски-терки, диски для удобного приготовления фри, держатели и подставки.

А если в вашем ресторане не хватает компактного и удобного средства для приготовления смесей, омлетов, теста, кремов, соусов, тогда вам просто не обойтись без ручного миксера. Иногда данное оборудование оснащается венчиками, ножами и прочими приспособлениями, помогающими выполнять задачи быстрее и эффективнее, чем с помощью более сложных устройств – куттеров и блендеров.

Среди прочих товаров от компании Robot Coupe стоит отметить соковыжималки с автоматической подачей продуктов и автоматические сита.

За несколько десятилетий работы в сфере производства кухонного оборудования фирма Robot Coupe заслужила превосходную репутацию благодаря надежности и качеству продукции.

rss