Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Shiptor отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Опубликовано: 12.11.2018

видео Shiptor отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

08'2016. Агрегатор служб доставки: для чего он нужен и как правильно выбрать

Shiptor — выдающийся сервис экспресс-пересылки для интернет-магазинов в России, Украине, Беларуси, Казахстане и за рубежом. Фирма объединяет все топовые логистические компании и и покрывает обширную сеть курьерской доставки и отслеживания Shiptor в более чем 7 000 городах. Это позволяет быстро пересылать заказы клиентам в любую точку страны по приемлемым ценам. Shiptor заключил контракты с такими международными службами доставки, как USPS, UPS, TNT, DHL, FedEx, MetaPack, DHL, Aramex и другими. Компания существует уже 6 лет. За это время было открыто 7 офисов и 5 складов по всему миру. Отслеживание посылок Шиптор и их отправление было произведено 1 000 000 раз!



Хотите расширить территориальный охват вашего бизнеса и повысить эффективность продаж? Тогда начните сотрудничество с Shiptor и вы не прогадаете. Подключите свой магазин к сервису и сэкономьте свое время, работая по принципу единого окна.

Отслеживание посылки Шиптор осуществляется как на официальном сайте компании, так и на сервисе ГдеПосылка. В последнем случае предусмотрены автоматические уведомления о местонахождении вашего заказа или их группы.


Служба доставки для интернет-магазина: как найти эффективное решение?

Если отслеживание Shiptor натолкнуло вас на ряд вопросов, то воспользуйтесь формой обратной связи на официальном сайте сервиса. Также вы можете связаться с менеджерами компании по скайпу или телефону. С Shiptor ваш бизнес перейдет на новую ступень!


Pixel24 - Яндекс Доставка, как сделать заказ

rss