Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

"Космос" карта Хоум Кредит

Опубликовано: 09.11.2018

видео

хоум кредит банк карта космос отзывы

Карта “Космос”.

Одобрение: до 10 минут. Сумма: карта депозитная, не кредит.



Срок: на 3 года. Процент годовых: +до 7.5% в год. Способ получения: любой. Похожие предложения: карта Совесть , карта Халва .

«Космос» карта Хоум Кредит банка.

Дебетовая карта «Космос» банка Хоум Кредит, позволяет экономить деньги на покупки товаров и оплате услуг. Благодаря кешбеку и подключённой программе «Польза», клиенты банка, зарабатывают на покупках до 10% от стоимости товара или услуги. Конечно, 10% дают не все магазины, а те, которые участвуют в программе партнёров. Кешбек на покупки в простых магазинах, равен 1%. Так же, клиенты получают до 7% в год на остаток по счёту и 3% из категории -АЗС, кафе, путешествие.


дебетовая карта космос хоум кредит отзывы

Пример партнёров и процент скидки по карте. Алиэкспресс  7 % кешбека, М-видео от 3%, Лямода от 6% и ещё более 100 самых популярных магазинов в России. Используя пластиковую карту ежедневно, можно существенно сэкономить семейный бюджет. А учитывая постоянный рост трафив и стоимости продуктов, «Космос» карта Хоум Кредит будет не заменима в каждом доме.


Обзор карты «Польза» от Хоум Кредита. Плюшки и условия для их получения

Обратите внимание, данная карта не является кредитной , с неё не возможно снять деньги в долг. А значит не возможно задолжать перед банком. Эта дебетовая карта, на которую можно получать пенсию пенсионерам и заработную плату сотрудникам.

Если клиент не подключил карту для получении пенсии или заработной платы, то её можно просто пополнять через личный кабинет или интернет -банкинг на официальном сайте банка Хоум Кредит. Любые денежные пополнение счёта, производиться моментально и без комиссии. Таким образом получается ,клиент носит в кармане мобильный банк, только в данном случае, на него капают проценты.

Условия банка.

Условия «Космос» карта Хоум Кредит для клиентов. Про начисления на карту, уже было сказано выше. Необходимо упомянуть об платных услугах и стоимости обслуживания дебетовой карты.

Стоимость выпуска карту при заказе через интернет — 0 рублей. Стоимость первого пере выпуска карты , если клиент слома, потерял — 0 рублей. Стоимость выпуска карту при второй утери , слома — 200 рублей. Стоимость выпуска карты, у которой истёк срок годности -0 рублей. Комиссия за обслуживание карты через 13 месяцев использования -100 рублей.(Проще её случайно потерять). Начисления на карту при условии на счету более 10 000 рублей 3%. При переводе на другую карту, один процент от суммы перевода. Снять наличные в банкомате Хоум кредит — бесплатно. Снять наличные в других банкоматах банков , можно бесплатно только 5 раз в месяц, после чего стоимость будет составлять 100 рублей. С началом нового месяца, 5 раз вновь бесплатно. Подключение смс уведомлений, стоит 60 рублей в месяц. Внесение наличных на карту, бесплатно.

Вот основные условия для использования «Космос» карта Хоум Кредит. Учитывая то, что на сегодняшний день банк выпускает несколько вариантов Космос карт, данные условия ,могут немного меняться. Это не касается комиссии для клиента, это касается изменений условий по лимитам карты. То есть, в одной карте клиент не может тратить более 50 000 рублей в сутки, а на другой может. Все расценки описанные выше, одинаковые.

Магазины партнёры.

На сегодняшний день, список магазинов достаточно велик. Описывать каждый из них, мы конечно же не будем. Как уже сказано выше, использовать карту не только выгодно, а очень выгодно при покупки товаров в магазинах партнёров «Космос» карта Хоум Кредит. Если учесть, что можно легко получать до 10% процентов кешбека, то почему бы не использовать её каждый день.

Где посмотреть магазины партнёры «Космос» карта Хоум Кредит?

Полный список магазинов, есть на официальном сайте банка в разделе бонусной программы «Польза». Данную программу можно бесплатно подключить при активации карты и количество партнёров, существенно увеличится в десятки раз.

Отзывы.

Отзывы «Космос» карта Хоум Кредит. Отзывы клиентов, можно прочитать или оставить в разделе с комментариями. Для этого, просто пролистните страницу в самый конец. Если у вас есть опыт работы с данным банком, то ваш отзыв ,очень сильно помог бы многим читателям.

Изучая кучу прочитанных отзывов от клиентов, вырисовывается общая картина по использования данной карты. Многим клиентам, не удобно пополнять её через личный кабинет, а банкоматов банка Хоум кредит, очень мало. Так же, желающим получать проценты, приходиться постоянно следить за балансом. Ведь начисления процентов на дебетовую карту, будут лишь при балансе выше 10 000 рублей. Из положительных моментов, которые удалось выявить. Высокий кешбек (процент с покупки), высокий процент на остаток, мгновенное начисление баллов (1балл-1 рубль). Бесплатные смс  и первый год обслуживания. А после первого года обслуживания, карту можно выкинуть. Так как стоимость обслуживания в 100 рублей, будет съедать все проценты, начисленные за год.

rss